Меню

Опрос:годовасы- с чем играют

AD
27 апр 2007, 19:56
Мамочки, скажите пожалуйста чем обычно играют Ваши детишки или во что.Мой карапуз любит кастрюли, половники, ложки, коробочки,баночки.Еще любит деревянные игрушки.Остальное все игнорирует.
27 апр 2007, 20:24
Мой карапуз любит кастрюли, половники, ложки, коробочки,баночки - один в один моя пигалица!!! Еще утюг любила!!! А сейчас (в год и десять) наконец-то и до игрушек снизошла!!!
27 апр 2007, 21:04
нам на д.р. подарили музыкальный барабан - хорошо пошло:), машинку инерционную большую - бегал за ней, потом катал, до сих пор (1,8) играет. Диназавр-каталка - домашняя, музыкальная, катал на месте, танцевал под музыку. Любил такие формочки одна в одну разноцветные, собирали пирамидкой - он раскидывал, вставлять учился одну в другую, да и сейчас нравятся, но уже сознательно играет. башню из кубиков ломать, стучать чем придется по разным поверхностям. Ну и кастрюли - крышки - ложки:)
27 апр 2007, 21:06
С баночками, тюбиками и прочей маминой косметикой. С фотоаппаратом, с телефонами. С разными проводами (подзаряднми устройствами наиболее безопасно). С говорящей книжкой (научилась целенаправленно кнопки нажимать). Пыталась с бутылками, но я не даю. С зеркалом. С формочками. С пирамидками уже не очень, надоели.
27 апр 2007, 22:19
Ой, да, провода - это просто мания какая-то была! :) Да и все остальное - прям как у нас! Телефоны и прочие устройства до сих пор любит (1,3 сейчас). Книжки с кнопками как раз около года пели целыми днями, пока батарейки окончательно не сели, как раз к тому времени и увлеченность поменьше стала... Зеркала обожала, да и сейчас тоже. А бутылки (пластмассовые) я давала, нравились, так она пить научилась не из стакана или поильника, а из бутылки! :) Так и пьем теперь. Смешно выглядит! :)
27 апр 2007, 21:11
Да, действительно, в это время больше интересовалась предметами обихода, одеждой, посудой и т.д., а игрушками почти что и нет. Игрушки только разваливала, разбирала и разбрасывала (пирамидки, кубики, просто всякие киски-собачки), книжки, газеты и проч. - рвала. :) А вот ложки, тарелки, кастрюли - уважала; коробки любые - вещь; кремы мои, тушь и проч. баночки-скляночки-тюбики - тоже любила; мышь, клавиатура, диски - тоже (это не давали, сама брала, отнимали быстро). А одежду любила стащить откуда-нибудь и на себя намотать - и ходить. :)
27 апр 2007, 22:06
играет с тем чем я занимаюсь. Готовлю - посуда, крашусь - косметика....соответственно, если я целый день буду тусить с игрухами, то ребенок не отвлекается на все остальное и играет в игрушки! Столик развивающий у нас в почете и сортеры музыкальные. Лягуха Чикковская фаворитка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325