Меню

Коляска Квинни Запп или Беби Кар Вит???

AD
28 апр 2007, 08:39
Друзья, я просто на перепутье, нравится и та и другая, никак не могу выбрать. Кидает, то в сторону Квинни, то в сторону Вит, по деньгам не важно. Функционал. Мне нужна коляска для поездок на море и гламурных выходов в "свет" (мегамаркеты, по центру пошарахаться, кафе, зоопарки). Имею так же Пег Перегу Плико 3, но ее таскать уже тяжко:) Напишите пожалуйста просто какую из этих колясок взяли бы вы с легким аргументом. А, может кто-то третий вариант посоветует?
28 апр 2007, 09:37
берите обе:)
28 апр 2007, 09:53
Насмешили :):):) С удовольствием, только вот хранить их негде.
28 апр 2007, 10:45
Наверное,Беби Конфорт всё же:))))у нас была Квинни,оченй такая гламурненйкая,славная,но я продала её после 2х неделй исполйзования и нам в Москве купили Вит,сама вит не трогала и в очию не видела,но по отзывам и по картинке оченй нравится. (с транслита)
28 апр 2007, 10:48
ешё напишу про Квинни,она,конечно,оченй красивая,легко едет по ровнои дороге,но складывается ужасно неудобно,и сложно. (с транслита)
28 апр 2007, 11:24
Внешне мне больше нравится Запп, а вот насколько она удобна - не знаю. Вит, конечно, необычный и забавный, но внешность его мне как-то не очень, честно говоря.
28 апр 2007, 13:31
не туда
28 апр 2007, 12:03
у нас Запп и ужастно рада что ее приобрела ...
28 апр 2007, 12:12
+1 тоже за запп, юзаем второй год, оч довольна
28 апр 2007, 12:31
+2 Обожаем коляску эту! :D
28 апр 2007, 14:41
+3 Супер коляска, очень удобная, легкий ход, быстро складывается, и еще куча плюсов!
28 апр 2007, 13:01
Я за Вит! Совершенно не понимаю, зачем на втором году жизни покупать ребенку 8-ми килограммовую коляску, еще и в 2 раза дороже. В общем, мы от Вит в полном восторге и вам советуем.
28 апр 2007, 13:49
Ну если даже вес коляски для вас не имеет значения (хотя разница у Заппа в Витом 4 кг - нехило), то для меня лично плюсом в пользу Вита была возможность складывания его одной рукой (в другой ребенок либо сумки\пакеты) и возможность одной рукой коляску везти (лично мне Вит даже удобнее везти одной рукой, чем двумя, вторая свободная почти всегда). В тех же торговых центрах с пакетами в руке это актуально весьма.
28 апр 2007, 18:36
у меня 2 Квинни (Запп и Спиди SX), я довольна, скажем Запповская - это "паркетный" вариант для ходьбы по магазинам :))))
28 апр 2007, 20:20
у меня был Запп после года использования активного убилась напрочь, правда мы ее больше как шасси для карсита использовали, сейчас Вит ненарадуюсь... В общем смотря зачем коляска, Вит легкая маневренная складывается 1 ркой, незаменима в путешествиях, а запп стильная только так пофорсить, складывается неудобно, тяжеленная очень, и с ребенком например чтобы сложить ее уже одной рукой не сложишь, ребенка надо куда то деть
29 апр 2007, 14:54
Купили сегодня ВИТ. Пока радуемся, не знаю, как потом:) Всем спасибо за комменты:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325