Что можно подарить10-летнему мальчику?

28 апр 2007, 13:23
Чем они сейчас увлекаются? Вот и весь вопрос.
28 апр 2007, 14:23
Лего, комп. игры
28 апр 2007, 19:30
Ага. Если читать любит-вообще нет проблем. Сейчас снова вышли в тираж подарочные издания, называются Египтология, Драконоведение и новая какая-то, кажется, Пираты. У меня сыну 10 лет-рекомендую:)
29 апр 2007, 14:10
все от ребенка зависит, от его личных увлечений............ мой сын на свой день рождения мечтает получить профессиональные легкоатлетические шиповки.............. но в принципе Лего, компьютерные игры и т.п. - хороший универсальный подарок............. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)