Jane Slalom Pro Matrix 360+автокресло Matrix Pro
В поисках
04 май 2007, 23:55
Скажите у кого есть такая коляска,можно ли обойтись этим автокреслом в качестве люльки,или придеться докупать?
Anonymous
07 май 2007, 16:23
Ну отзовитесь пользователи!!!
07 май 2007, 16:30
С первым ребенком мы отъездили в Матриксе где-то до года, когда пересели в автокресло следующей группы. Но вот сейчас все говорят, что у Матрикса (как и у любых люлек, устанавливающихся вдоль сиденья) ужасные результаты крэш-тестов. Правда, плюс Матрикса в том, что его можно согнуть и установить против движения как автокресло-переноску, а ребенка можно пристегнуть наплечными ремнями (в отличие от обычных люлек с пенпластом). Но все равно со вторым ребенком мы купили обычное автокресло-переноску.
07 май 2007, 16:32
Упс! Простите! Неправильно поняла ваш вопрос :) Так вот, именно для использования в качестве люльки мы Матрикс и покупали. И второго катаю в нем же, как в люльке.
09 май 2007, 21:26
Тоже хотела купить Матрикс, но после исследования передумали. Во-первых очень маленькая и узкая, хотя мы и летние но все равно, во-вторых дно не полностью горизонтальное, т.е. оно раскладывается только на 170 градусов, а для грудничка все таки важнее полность ровная поверхность, поэтому взяли 3 в 1.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей