Гандылян кровати
Anonymous
12 май 2007, 17:52
Хочу купить крвоать этой фирмы маятник, поделитесь у кого такие кровати были насколько качественные и прочные.
13 май 2007, 12:28
у нас такая кроватка, в принципе довольны, из минусов не совсем понятная инструкция по сборке, а так за год ничего не отвалилось, и дерево мне очень нравится, есть накладки селиконовые, авот комод их огорчил качеством, слетали то ручки, то передние панели ящиков
14 май 2007, 22:31
Серьезно про комод? У нас все нормально. Может просто мы мало еще пользуемся?
14 май 2007, 14:54
Я тоже хотела такую, но все продавцы на Тульской ярмарке в один голос уверяли, что по качеству они очень сильно уступают кроваткам фирмы Можга.
14 май 2007, 15:49
мы же больше 2-х лет пользуемя, она ,как новая, всё в порядке. Я очень довольна ей.
15 май 2007, 08:44
мне внешне гандылян больше всех понравился. кроватка нормальная, а вот комод действительно подкачал. но, может, это мы его неправильно собрали - не знаю. ящики вылетают из пазов - какой-то он ненадежный, комод этот.
Anonymous
15 май 2007, 11:41
у нас кровать этой фирмы была, правда не маятник. Жуть полная - все дырки криво-косо просверлены, а потом еще и прутья вылетать начали и половина кровати расклеилась и отвалилась:((
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей