Либеро Дискавери 12-22 - плохие?
13 май 2007, 18:47
Уже больше года пользуемся подгузниками Либеро Дискавери, все в них устраивает. Уже очень давно покупаем Макси плюс, которые от 10 кг. Сейчас сын кажется перевалил отметку в 12 кг., пора бы переходить на следующий размер, но я купила еще пару месяцев назад на пробу Либеро от 12 кг., и мне показалось, они какие-то не такие. Сваливается гель моментально просто и на ощупь они другие. Это мне не повезло с пачкой или они такие и есть? Помню, мне еще подруга говорила то же самое, хотелось бы послушать других юзеров, а то я обычно мегапэки беру и засомневалась.
14 май 2007, 21:09
Наверное, не повезло. Я беру Джуниоры 12-22 своему на ночь, как раз в больших упаковках (в Кораблике), проблем не замечала, на ощупь от предыдущих не отличаются.
15 май 2007, 17:29
Уже не одну пачку отпользовали этой категории всё в порядке,очень нравятся. Покупаем в кораблике.
15 май 2007, 20:15
Мы трусиками пользуемся либеровскими, гораздо удобнее подгузников. ;)
16 май 2007, 20:37
У сына трусики протекают через какое-то время, а с подгузами такого не бывает. А так мне трусики их, особенно новые, оч. нра. Но у меня ребенок иногда на прогулках оч. много пьет, в подгузах я за него спокойна, да и переодеть их на улице проще.
15 май 2007, 20:22
совсем недавно стали пользоваться джуниорами 12-22, до этого покупали дискавери 10-16. Разницы в качестве не заметила. Покупаю тоже мегапаки в ДМ. Уже пачек 6 были нормальные
16 май 2007, 20:38
Спасибо всем, развеяли мои сомнения:-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей