Инструкция к подогревателю philips SBC SC 215

23 май 2007, 10:57
Не могу найти инструкцию на русском к этому подогревателю. Может, кто-то, у кого он есть, сможет помочь и отксерить ее. А то то ли я что-то не так делаю, то ли б/у подогреватель, который я купила, не работает. Пытаюсь подогреть 100 гр кефира, ставлю на нужную температуру, лампочка первый раз загорелась, но кефир нагрелся далеко не до 37 градусов, а градусов до 20. Во второй раз лампочка стала загораться только на максимальной температуре для разогрева банок, хотя воду я налила новую комнатной температуры, стала разогревать банку, она нагрелась тоже градусов до 20. При попытке нагреть еще что-то, лампочка перестала загораться. Через какое-то время стала загораться опять, но тоже только на максимуме. В итоге на максимуме (на 250 гр молока) он мне все же нагрел 100 гр кефира до нужной температуры.
23 май 2007, 20:34
кефир более густой, поэтому здесь нужно больше температуру задавать. Я вообще все большие бутылки и банки грела на максимальной температуры. А то что лампочка то включаеться, то выключаеться. Там есть датчик температуры. Нагревается до нужно температуры и автоматически отключаеться.
23 май 2007, 21:33
что-то я не сообразила, что он гуше :) Вроде стало нормально все работать, только муж сказал, что нужно до нижнего выступа воду лить, и так не грелось, а я стала до верхней отметки лить и стало греться. Как на самом-то деле надо? Спасибо большое!
24 май 2007, 07:21
Я лила воду так, чтобы при опускании бутылки в нагреватель, воды была до краев.
24 май 2007, 07:42
Вот я когда так стала лить, все сразу стало греться :) Спасибо огромное, Вы с мужем очень нас выручили!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)