помогите пожалуйста

irga
27 май 2007, 10:27
Моя сестра скоро поедет в Москву.Нужны сандалики на девочку с открытыми мысами.Как Вы считаете,запас в 0,5 см должен быть от края до края или до строчки?(ножка 16,5 см и узкая)
27 май 2007, 16:45
Край чего? Строчка где? Мерить стельку надо, по ней и эти 5мм считать.
27 май 2007, 18:01
Обведите ножку и вырежте. А сестра пусть в сандалики вкладывает.
29 май 2007, 11:21
Мне папа всегда так обувь без меня покупал, по обведенной и верезанной ступне. И на мой взгляд запасик должен быть, мы сколько раз так брали , к концу лета запасика уже не было:)))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)