Меню

Обувь Антилопа

AD
19 июн 2007, 10:48
Расскажите, какие у вас впечатления от Антилопы? Как носят ваши ети, удобные ли, качественные? никогда не покупала, как-то давно смотрела, показались тяжелыми и жесткими, правда, я искала тогда обувь на первые шаги, и Антилопа явно проирывала невесомым Таши-ортам. Теперь детям уже 3 года, хочу заказать сапожки в СП, но пугают прошлые впечатления. И еще - по размерам не подскажите, кто сталкивался, они размер в размер идут, как в сетке указано? а то я уже обожглась с маломерной обувью. спасибо
19 июн 2007, 13:00
мне сапожки антилопа очень понравились - проходили всю весну и ни одного сбитого носа. у них резиновый нос, очень удобно. да и ходить наверно тоже удобно :)
19 июн 2007, 13:12
Минусы- дубовая, негнущаяся, кожа ненастоящая, у моей дочки в них ножки потеют, обувь по ноге не сидит и ходить не удобно плюсы - дешевая, аккуратно сделанная (по сравнению с Таши и Котофеем - там сейчас что ни пара, то брак) Имхо маломерки - 24 Котофей или Экко = 25 Антилопе Мы носим у Антилопы открытые босоножки на двух липах для дома - открытые, поэтому ножки не потеют, да и дома летом деть бывает крайне мало.
19 июн 2007, 14:17
Присоединяюсь про потливость, у нас были ботиночки тряпочные с кожаным мысочком- потели ужасно, парниковый эффект какой-то :(, не понятно почему.
19 июн 2007, 20:50
Антилопа нам нравится. Все модели которые были с хорошей кожей и довольно мягкие. Маломерят они примерно на один размер. А на счёт потливости-это особенности организма в основном. У сына нога потеет в любой обуви. А у дочери не потеет и антилопа для нас как спасательный круг. Но модели, которые я антилопы видела все на низкий подъём. Поэтому лучше мерить, а потом покупать.
22 июн 2007, 14:16
ппкс
19 июн 2007, 21:56
Нам очень нравится Антилопа-хорошая недорогая обувь!
23 июн 2007, 09:09
Обувь не очень :( Мы купили пару закрытых туфель чтоб ребенок огород в них поливал на даче, а то он экковскую пару уделал за 5 дней. Выбирала я эти туфли очень долго, именно из-за того что почти все модели "дубовые" и тяжелые. Остановилась на такой http://www.antilopa.ru/pic/IMG0HHXZs.jpg легкие и не очень жесткие.
23 июн 2007, 10:25
Хорошие сандалии, полуботинки и кроссовки. Зимнее я бы у них брать не стала. Есть теплее и удобнее: куома например
19 июн 2007, 22:39
Нам тоже нравится, ну конечно все модели нужно мерить, т.к. полнота везде разная
Anonymous
21 июн 2007, 21:11
У нас классные мягкие босоноги!
22 июн 2007, 01:55
Обязательно мерять! Все модели на разную полноту, в длину тоже отличаются. Зачем СП, лучше в фирменный магазин заедете, померяете и выберете модель. Ну а потом можно и СП попробовать
22 июн 2007, 21:49
померяли высокие кросы-ботинки на 2 липучках-явно маломерки на размер,может на 2.
22 июн 2007, 22:32
У нас Антилопа - кроссовки с сеточкой, очень мягкие и удобные. Учитывая то, что у сына узкая безподъемная нога и то, что они ему подошли (они на липучках) я очень довольна. Вообще я заметила, что они на низкий подъем, что нам очень удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325