Меню

магазин Дочки-Сыночки

AD
19 июн 2007, 16:22
увидела рекламу в журнале, кто был в таком? Что из себя представляет, как цены?
19 июн 2007, 16:38
знаю такой интернет-магазин питерский, покупала там обувь натурино в два раза дешевле, чем везде (у них бывают акции), отоварилась быстро и без проблем
19 июн 2007, 16:53
видела растяжку на щелковском шоссе, тоже интересно что за ассортимент у них, инет-магазин вроде ничего.
19 июн 2007, 19:31
это из сети Дествто тоже самое что и Малышок в Выхино... кому как, 90% товара ИМХО всякая ерунда недорогая
20 июн 2007, 17:58
Цены относительно дешёвые, выбор большой - мне понравилось.
20 июн 2007, 15:53
Я тоже покупала у них обувь Натурино и Рикоста. Еще из одежды типа Катимини брала.
20 июн 2007, 22:47
в инет-магазине? или есть обычный в Москве? не поняла просто.. инет-магаз видела
21 июн 2007, 12:32
Открылся у нас в Гальяново.Проезжаю каждый день практически,но не заходила.Теперь зайду обязательно
21 июн 2007, 19:38
:))) у них такого нет, вы про инет магазин говорите это совершенно другое))
20 июн 2007, 23:11
у нас открылся. Цены разные, на что то очень дешево, на что то высокие. Но радует что хоть качественные фирменные вещи, а не рыночный Китай
21 июн 2007, 12:06
есть магазин на сходненской,очень много всякой мелочи прикольной,цены на что то высокие на что то низкие,мне понравился.
25 июн 2007, 19:00
да, цены разные, игрушки такие же можно и в Ашане купить дешевле руб на 50 и больше. Выбор одежды большой. Но на сына кокда приехали не смогли ничего купить из одежды - был оч скудный выбор.
21 июн 2007, 13:45
Вчера была в магазине на сходненской(переодически туда заглядываю). Из обуви представлены фламинго, бартек -мало и еще какая-то российская марка, не помню название. Из одежда представлены Войчик(что меня лично очень радует),по ценам дешевле, чем на Совенке. Кстати, на очень малую часть летнии коллекции для девочек скидка + скидки еще на ряд одежды, неизвестных мне марок, в основном ветровки. Еще из одежды там dada,плейтудей, дисней, гулливер, какая то итальянская марка, амедео, и ряд других марок. Есть пижамы, нижнее белье, постельное белье, одеяла, комплекты на выписку, коляски, стульчики для кормления, велосипеды, игрушки, питание. Вообще если что-то срочно надо, там можно найти. Цены на разные (согласна с выше написанными сообщениям), на что-то нормальные, на что-то... можно купить и дешевле.
26 июн 2007, 16:37
Эти магазины , относятся к сети "Дочки-сыночки". К ней так же относится магазин Малышок ( Самаркандский 26). Мы живем рядом с ним и постоянно туда ходим. Цены , меня лично радуют. На Совенке почти на все , что представлено в Малышке- дороже. Сейчас там привезли одежду недорогую ( марку не помню ,Турция) . И еще у них Некст есть (цены смешные). Колясок -море.Вообщем , как родился у меня ребенок и вот уже 2 года , мы постоянные покупатели.
26 июн 2007, 20:17
Присоединяюсь,отличный магазин!
27 июн 2007, 15:08
я там была, мне очень понравился магазин. Была на сходненской на ул. Правды или свободы (точно не помню)) цены разные в зависимости от качества товара. Там цокольный этаж отведен под коляски, кроватки. а второй этаж под вещи детские.
27 июн 2007, 15:18
У нас в Гольяново открылся! Хороший магазин с невысокими ценами и достаточно большим выбором! Много очень колясок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325