Меню

Обувь Тико (Tico) кто пользовался? поделитесь

AD
20 июн 2007, 13:43
Очень интересно, если с Минименом сравнивать, то как? Ну вообще качество какое, как супинатор, не разваливаются ли? Сильно обдираются?
20 июн 2007, 14:46
У нас быстро перестала липучка застегиваться и форму потеряли.
22 июн 2007, 22:45
Мы носим Тико, очень нравится. Не разваливаются,супинатор хороший, липучка еще ни на одних не отваливалась. У меня мальчик очень активный, Котофей, Таши Орто разлетелись быстрей чем он из них вырос ).
20 июн 2007, 16:54
Лежат Минимен (22 р-р) и Тико (21 р-р), по длине почти одинаковые. В минимен отлично ножка проходит и вроде мелкому комфортно. В Тико не влезает, т.е. в них подъем небольшой. Может быть просто мне не повезло.
22 июн 2007, 21:43
тико-большемерки
20 июн 2007, 17:08
Мы носим сандалики. Обе липучки пришивала т.к. оторвались быстро. В остальном довольна. Форму держат, супинатор нормальный. Для этой цены приличная обувь.
22 июн 2007, 18:02
Сравнивать с МИНИМЕНАМИ не имеет смысла,так как это одна и та же фирма.Спросите у Марики,на ZONDO.ru или СП обувь-минимен.
22 июн 2007, 20:35
да вы что, не знала:) Тико - это российская фирма, а Минимен Турция.
22 июн 2007, 21:42
наши у турков покупают и под своей маркой продают.Только можно было порадоваться,что наши начали классную обувь делать!Коровы что ли у них лучше...Когда на савенке продавцы говорят,что ПЕРСЕЙ у РЭБИТОВ перекупает,я думала,это черный пиар и вообще вранье,но когда человек,который имеет дело с фирмой -распространителем,говорит,что ТИКО у минименов будет обувь заказывать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325