Меню

Mutsy или Emmaljunga

AD
21 июн 2007, 12:58
Знатоки, выскажитесь, пожалуйста! Чем одна из этих колясок лучше другой? :) Я, как довольный пользователь, являюсь полным фанатом Mutsy. Беременная подруга присмотрела Emmaljung-у, и пока видит плюс Mutsy, скорее, только в сравнительной дешевизне. Расскажите, кто что знает относительно этой пары вариантов?
Anonymous
21 июн 2007, 13:49
Ну Вы сравнили. Это тоже самое, как сравнивать Мутси и Тако
Anonymous
22 июн 2007, 15:53
не доходит - мутси лучше эммалюнги?
22 июн 2007, 17:01
Нет, я так поняла, Эммалюнга (или как ее там) настолько же лучше Мутси, насколько Мутси лучше Тако. Нет? Где бы посмотреть на эту Эммалюнгу.
22 июн 2007, 17:16
Я тоже так поняла. Мутси хороша, конечно, но Эмма - это как супер-пупер мерседес представительского класса :) Ее даже издалека видно, как хорошую машину. Сложно описать, но даже муж, который в колясках не разбирается, разу оценил. Но танк все-таки она, будь здоров.
22 июн 2007, 23:52
Посмотрела я на нее. Как поклоннице Мутси мне странно. Дизайн - самый заурядный. Мутси намного выигрышней внешне и по управлению (одни плавающие колеса чего стоят!). У Эммалюги (как ее?) впечатлила только встроенная в капюшон сеточка от комаров. Ну и белый цвет :)
23 июн 2007, 11:22
+1 для меня например поворотная база и спортивный вид куда приятнее
Anonymous
23 июн 2007, 13:53
У Эджи прогулка ставится низко. И вообще Эмма по сравнению с Мутси (у которой и люлька маленькая и прогулка мелкая), в 1000 раз лучше.
28 июн 2007, 15:28
Из ваших слов получается, что Эммалюнга лучше, потому что а) больше б) и вообще Про "и вообще" не поняла, а больше=лучше смотря для кого. У нас девочка маленькая, ей в Мутси совсем не было тесно. Для нас "маленькая люлька" - это особенность дизайна, только и всего, а не какой-то недостаток.
28 июн 2007, 14:47
совершенно верно! Мною сравнение с ТАКО интерпретируется однозначно как эмма=тако :)
Anonymous
28 июн 2007, 19:14
М-дя, странное у Вас представление об Эмме.
22 июн 2007, 15:33
у нас эмалюнга херокс спорт- как танк, тяжела, но колеса сами крутятся, усилий на то, чтобы ее катить почти никаких, но мы в своем доме живем за городом, так что для местных дорог самое то. А если бы в многоэтажке, да еще без лифТА- ее на руках не поднимешь на этажи. а так- коляска супер
22 июн 2007, 22:43
Собственно, на руках любую коляску не поднимешь. Либо катить по ступенькам, либо шагать (если шагает), либо по частям затаскивать, сначала люльку, потом шасси... Вообще вот интересно, когда Эммалюнги смотрела, они мне показались легче остальных, причем существенно. Мистика какая-то.
22 июн 2007, 21:23
Эмма, конечно, дороже по исполнению. Но Мутси тоже не дешевка. Что мне не нра в Эммах (я не особо в их моделях разбираюсь, у тех, что видела на улице) прогулки высоко ставятся. И тогда уже у колясочки никакого вида. У Мутси прогулка низкая и смотрится очень хорошо - полноценной прогулкой.
23 июн 2007, 13:13
Девочки, а у меня вот какие вопросы: очень понравилась сити джет но посмотрела у нее люлечка 33 см шириной немаловата ли? И можно например купить только как люльку или продают только полным комплектом?
28 июн 2007, 15:00
У этой коляски шасси широкое, обратите внимание. Как люльку не продают, т.к. это прогулка с возможностью установки люльки. В люльку шириной 33 см. влезали зимой вместе с конвертом.
28 июн 2007, 17:54
можно купить либо прогулку, либо 2 в 1 (люлька + прогулка), ширина достаточная
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325