Меню

Стульчик для кормления Brevi Slex

AD
21 июн 2007, 15:30
Нужны отзывы. Самое главное: он устойчивый? Тяжелый? Маленькому ребенку в нем удобно? Двухлетний ребенок сможет залезть в него самостоятельно?
22 июн 2007, 13:44
У нас такой стульчик. Очень довольны. Купили, когда ребенку год и два исполнилось. Юзаем полтора месяца. Он очень устойчивый и тяжелый. Нашему ребенку удобно и нравится. Но мы пока еще сидим в детском сидении (с ограничителем). Самой туда не залезть. Если использовать как взрослый стульчик, то, если ребенку позволит рост, может и сам залезать.
22 июн 2007, 14:43
Понятно. Спасибо. :-)
22 июн 2007, 14:05
+1. у нас тоже такой, устойчивый жутью. тяжелый. дочка его обожает, а в Примма папе не хотела сидеть, купили не так давно, очень нравиться, очень удобный, ребенку двух лет забраться думаю можно, там еще ступенька для ног, если на нее сначала встать, то все получиться, мы пока сами не можем, нам 1г. и 4 мес. И главное его мыть удобно, протер и все, щелей никаких нет, никуда пища не забивается, и пописять на нем можно без ушерба. Для нас это актуально еще :))
22 июн 2007, 14:42
Ой спасибо! Значит, куплю сразу два - для обеих дочек. А то старшая(2 года) сидит в деревянной бандуре (папа наш выбрал такой стул-трансформер), из которой вылезти сама не может - меня зовет. А залезает частенько. Маленькой тоже стул скоро понадобится. А кухня 6 метров всего - две Примы-папы с их огромными подносами не влезут.
23 июн 2007, 20:48
Мне кажется, что в шестиметровой кухне два таких стула будут смотреться очень массивно...
24 июн 2007, 16:24
А какие у меня тогда еще есть варианты? Антилоп из Икеи?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325