Меню

Какую трость выбрать Cosatto, Jane, Neonato??

AD
21 июн 2007, 21:42
Нужна легкая трость для путешествий, наша Инглезина Экспрессо стала тяжеловата,сыну 2,1года, весим уже 16 КГ, вот, думаю, какую коляску выбрать.Пока склоняюсь Cosatto Dixie , поделитесь своими впечатлениями, у кого были такие колясочки: Cosatto Dixie,Jane Rocket, Neonato "MATTEO".
21 июн 2007, 22:07
мне чисто внешне нра Cosatto Dixie, вживую не видела.
21 июн 2007, 22:22
мы сегодня купили для поездки неонато матео, мне понравилась и сын с удовольствием сидит, покупали на Тульской. Жане роккет и наша стоят там одинаково 2500. Жане потяжелее неонато, хотя спинка у нее откидывается больше. Косатто не смотрели, как-то мимо пробежали, хотя краем глаза я её там видела, чего не подошла, не посмотрела сама не знаю.
22 июн 2007, 12:33
Minian, а передние колеса у нее фиксируются? И действительно такая легкая, как о ней пишут 4.3кг? И еще можно вопрос насчет хлипкости, я эту коляску не видела в живую еще, и то, что она такая легкая немного смущает. Мы просто как-то раз у знакомой испробовали Vit(бебекомфорт), так он для нас оказался очень хлипким, может, конечно, из-за нестандартности конструкции, но оooчень не удобный:( Жане и косатто видела, косатто нра, но там спинка почти не откидывается, жане говорят ломаются часто.
23 июн 2007, 13:00
колеса фиксируются, правда там не такие привычные рычажки поднять/опускать которые надо, а они как бы ездят там вверх-вниз, так что зафиксировать или разблокировать колеса можно только руками, ногой не получится. У неонато тоже только 2 положение спинки сидя и полусидя. Я смотрела в одном месте Жане и Неонато, Жане сразу чувствуется что тяжелее, я их обе попросила сложить и подняла одну и вторую. Весит правда килограмма 4, ну может чуть больше грамм на 100-200, во всяком случае от вита и макларена воло не сильно отличается, если вит взять в одну руку, неонато в другу то почти незаметна разница. Ну хлипкой неонато не кажется, правда мы пока в ней не катались, но выглядит нормально, я не ожидала что такая конструкция может так мало весить. Вит мне тоже показался хлипким, его тоже смотрели - не подошол потому что боюсь по Евпаторийским дорогам колеса у него быстро отвалятся. Если вам вес не принципиален (мы едем в Крым в свою квартиру, там 5 этаж без лифта вот я и искала что полегче), то посмотрите еще макларен квест, там спинка тоже откидывается, не до лежачего положения но все таки. и вес у нее кажется чуть больше 5 кг
Anonymous
23 июн 2007, 14:11
Посмотрите неонато пиппо , там спинка откидывается больше, чем в маттео.
23 июн 2007, 13:33
я могу посоветовать Jeep Wrangler супер легкая коляска, всего 4 кг, с козырьком от солнца, с двумя сумочками по бокам, с подголовником, жесткая спинка, на жару мягкая подкладка под спинку собирается в подголовник и остается сеточка, я очень довольна))) облазила все рынки и маги но эту коляску можно купить только в нете, я брала за 2500, хотя некоторые сайты лупят цену 3500 и 4000 р. и расцветка очень симпотная, у нас розовая с серым а для мальчиков светло-голубая с серым. Я брала для путешествий дочке, ей 2 года.
23 июн 2007, 14:50
Подпишусь. Недавно подарили такую племяннице. И она и родители очень довольны)))).
23 июн 2007, 15:38
У нас Рокет. Очень довольны: вместительная, маневренная, недорогая.
23 июн 2007, 16:17
У нас Маттео. Удобная, легкая. Корзина для вещей не очень большая. Раскладывается совсем чуть-чуть. Есть чехол и ремень для переноски.
23 июн 2007, 21:52
Всем пасибки, что поделились мнениями, мы сегодня съездили на савеловскую и купили таки Неонато Маттео, действительно очень легкая, и самое главное подкупила цена 1475р. это если кому понадобится, Сущевский вал, д.5 строение 1, подъезд 8, магазин "Дети". Даже не знаю почему у них так стоит она, в инете от 2000, даже в СП 1600.
23 июн 2007, 22:03
Да, у этого магазина еще сайт есть www.detishop.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325