Меню

Поильники Авент

AD
22 июн 2007, 07:54
Мамочки, просвятите меня, для чего нужны тренировочные носики на поильники Авент: для молока (смесей) или только для воды-соков? Можно ли давать детю смесь из этих носиков (не применяя соску "быстрый" или "средний" поток)? С какого возраста (реально) можно приучать детя пить из этих носиков и до какого возраста пьют из них? Нам 4мес, пьем из соски "средний поток".
22 июн 2007, 08:14
Мы из поильника авентовского стали пить только ближе к году самостоятельно, а месяцев до 8-9 он вообще не понимал, что с ним делать:))
22 июн 2007, 11:10
+1
22 июн 2007, 14:06
аналогично. у нас только после года пошел.
27 июн 2007, 15:22
ага +1
22 июн 2007, 13:00
Категорически отказывается из него пить, вот думаю другой купить...
22 июн 2007, 16:07
Аналогично. С удовольствием пьет из обычного (кружка с утяжеленным дном и крышка с достаточно толстым и коротким носиком) и из бутылок Nuby "No-Spill Sippy Gripper Cup" . С авентовским поильником отношения так и не сложились.
22 июн 2007, 14:36
Я думаю, месяцев с 8-9 реально, вам еще рано. Но реально он нужен после года, когда ребенок может сам взять со стола бутылочку, ходить с ней по дому и при этом нет вероятности того, что все вокруг будет облито. Очень удобно в поездки. Мы использовали в основном для воды-сока. Именно для обучения питью не понадобился, учились с 6 мес из чашки обычной. Понадобился только как защита от обливаний при самостоятельном питье.
27 июн 2007, 14:21
Мы начали его использовать пару недель назад (нам 8 мес), с мягким носиком. Пьем воду/компот. Один раз кабачок тип-топовский через него пили (половину через носик, половину через край, как из кружки).
27 июн 2007, 15:16
у меня месяцев в 7 поняла, как из него пить надо. но не любила. а где-то в 9 стала пить из этого поильника с удовольствием.
27 июн 2007, 15:32
А у нас был любимый с 3 мес до 2 лет. Идеально давать его ночью ребенку и засыпать. Ребенок потом бутылку бросает, если с соской - потом лужа на подушке, от авента нету) Дочке не подошел, но она вообще никакие соски-бутылки-поильники не приняла. Мое мнение, что попробовать стоит, особенно если ребенок бутылочки любит.
22 июн 2007, 12:44
С Авентом мой так ничего и не понял. Признает только поильник Нуби. На котором написано с 9 мес., с жестким носиком. Используем его с 6 мес.
22 июн 2007, 14:17
А я купила поильник с 18 мес. такой http://www.mladenec-shop.ru/baby_img/b_2370_1972.jpg , крышка оказалась слабо закрывается, пожалела. Видела потом у подруг Нуби, лучше продуман. И еще, я не очень поняла, внутри есть круглая штучка прозрачная типа для защиты от протекания, это что ж, я каждый раз туда должна руками залезать и снимать ее? А если без нее, то проливается.
28 июн 2007, 22:09
Подскажите,пожалуйста,такое отверстие для йогурта подойдет?Просто сегодня стояла ,наверно,минут 20 в магазине,изучала все эти поильники. В итоге, взяла NUK. Может, стоит такой взять , если йогурт удобно пить,не сильно всасывая.
28 июн 2007, 22:47
не знаю, мы только жидкости пьем из него, но отверстие довольно большое.
Nuby "No-Spill Sippy Gripper Cup" Отличный поильник. Пьём из него с 6 месяцев. С Авентом вообще отношения не сложились.
27 июн 2007, 21:48
Классный поильник. Нам тоже нравится.
27 июн 2007, 22:43
Скажите на ближайшее будущее (буду приучать к поильнику для своих отлучек, шоб не из бутылки) -- а носик у него мягкий (силикон и т.п.) или твёрдый какой-то?
Мягкий носик. Можно и погрызть:) Из бутылок мой наотрез отказался пить, а из этого пьёт:)
27 июн 2007, 14:42
А какой лучше для йогурта подойдет? Чтобы удобно было пить, а не всасывать со всей силой?
AD
AD
доктор браун нам понравился, только мембранну резинку мы сняли) не много не в тему
30 июн 2007, 13:39
Мы из бутылок ничего не пьем, а вот из поильника запросто почему-то. Используем с 4 мес. Удобно - дал в коляску, она его жамкает, пьет, если выпадет, то ничего не прольется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325