Меню

У кого Макси Кози Тоби?? Срочно!

AD
22 июн 2007, 15:58
Пожалуйста, у кого есть инструкция к Тоби на русском - будьте так добры, сфоткайте ее или есть возможность - отсканируйте! Кресло купили, с ним много разных книжечек было, а дома увидели, что на русском ничегошеньки... Ехать обратно очень проблематично. Кресло установили, правильно вроде бы, но хотелось бы прочитать все же все детали, а не только по схеме ориентироваьтся. Вдруг что-то упущено, там же столько ньюансов... А сейчас и вовсе надо уезжать вечером, а никак не могу сообразить, как ремни послабее сделать... Вытянула передний ремень очень сильно, теперь внутренние ремни очень натянуты, ребенок под них не помещается :( Облазила все кресло, как вернуть этот вытягивающийся ремешок обратно - не нашла :'( Помогите! Нам на дачу вечером ехать, а креслом пользоваться нельзя!... Вобщем прошу, вышлите инструкцию, если можете! mamaflower@gmail.com Или хотя бы на словах объясните, что с этими ремнями делать... :) Уважаемые модераторы! Пожалуйста, в качестве исключения позвольте повисеть топику тут, в обсуждении товаров, хотя бы часов до 10 вечера! Мне правда очень важно и очень срочно нужна помощь! В разделе про Автокресла я еще до обеда написала, но там народу мало, не отвечают :( А потом можете удалить, перенести, оштрафовать :) Заранее спасибо.
22 июн 2007, 18:12
Растегните ремни и потяните их сами или сзади за спинкой, они спокойно вытянут этот ремешок обратно. Вы видимо пытаетесь с застегнутыми ремнями это проделать, потому и не получается :) Инструкции, к сожалению, нету, а так поделилась бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325