Меню

Б/у Эммалюнга или новая Инглезина?

AD
???
22 июн 2007, 23:22
Девочки, что посоветуете? На Эммалюнги давным-давно смотрю, ну очень нравятся. Появилась возможность купить б/у в хорошем состоянии, у знакомых, после одного ребенка. Но вообще-то нацелены были на Инглезину, вроде как по качеству тоже хорошие. Еще момент, нам до лифта коляску надо по ступнькам затаскивать, 10 ступенек (немало для меня), плюс еще крыльцо у подъезда тоже без пандуса. Что брать при таком раскладе???
Anonymous
22 июн 2007, 23:28
новую "инглезину" безусловно
Anonymous
23 июн 2007, 08:05
Эмму, однозначно! Разница в качестве очевидна!
23 июн 2007, 09:49
лучше Эмму
23 июн 2007, 21:14
И я присоединяюсь:только Эммочка! Сами на б/у катаемся, ни на что её не променяю.А с инглезиной однажды сравнила:)с соседкой в один сугроб заехали,так я одной рукой вывезла колясочку, а её аппарат пришлось вдвоём вытаскивать.А по поводу ступенек ,это вообще для нас не проблема,мы вообще на 3 этаж шагаем(щирина ступеней позволяет) Так что даже не задумывайтесь-только Emmaljunga
23 июн 2007, 12:33
Я толкьо за Эмму, тем более если покупаете по знакомству. Инглезина по мягкости и ходу не сравнится с эммой.
23 июн 2007, 13:35
Новая инглезина может не выдержать и одного ребенка. Берите лучше качественную, хоть и б/у. Тем более у знакомых, Вы точно знаете, что после 1 ребенка и хорошее состояние.
23 июн 2007, 15:00
Это как так юзать инглезину, чтоб она одного ребенка не выдержала?! Нашу сейчас использует второй ребенок, что с ней вытворяет их старшая дочка - надо видеть. Ничегошеньки с коляской не делается, бегает как новенькая. У меня до лифта 7 ступенек. Когда жили у родителей - 3 лестничных пролета. Что автору делать - берите, что легче и вам больше понравиться. И если планируете вдруг ездить в районную поликлинику на коляске, точно не эмму.
автор
23 июн 2007, 21:27
В общем-то по весу я их сегодня сравнивала в магазине - практически одинаковые. Но к б/у Эммалюнге прилагается еще куча всего, и прогулочный блок, и мешочек на ножки, и еще что-то там. И цвет мне нравится. В общем, я решила Эмму брать, разница по весу в самом деле очень незначительная.
25 июн 2007, 22:43
эмма однозначно;-)
Anonymous
26 июн 2007, 01:10
б\у Эмму я бы взяла.
26 июн 2007, 19:02
Если просто Б/У или новую..то точно новую. А если как у вас от знакомых - взяла б наверно эммалюнгу.
Anonymous
28 июн 2007, 10:32
конечно эмалюнга! главное берите с легкой люлькой, зачем вам инглезина, кот. у вас будет до года - а эма сразу до 3 + к этому б/у эмалюнги они ведь как новые выглядят обычно!
28 июн 2007, 13:14
я брала б/у Эмму. очень довольна. сейчас второго жду, даже не думаю о замене коляски - она пятырых еще выкатает. кста, у меня был такой же подъезд, как вы описали. я с Эммой поднималась, как бы шагала по ступенькам.т.е. вначале верхние колеса на ступеньку выше, потом-нижние. никогда ее руками не поднимала, нафик надрываться. приноровилась быстро и проблем с прогулками никогда не было.
24 июн 2007, 04:26
я за Эмму!!!!!!
Anonymous
25 июн 2007, 23:38
Конечно эмму, она и после 10-го ребенка будет супер , в отличии от Инглезины, которая через месяц превратиться в развалюху...
Ну не сказала бы. Буквально вчера видела такую тарантайку, у нее колеса в разные стороны, скрипит как телега. Поравнялась с нами оказалась Эммалюнга. И вид у нее был довольно потрепанный жизнью, т.е. выгоревшая и застиранная. Ясно что она не новая далеко, но и про десятерых детей Вы явно загнули
Anonymous
27 июн 2007, 09:08
ППКС сама недавно видела эмму, уверяли, что после 1 ребенка -чехлы выцветшие (черно-серая клетка), застиранные, резина на колесах вместо белой -непонятного цвета. ни фига не презентабельно
27 июн 2007, 09:17
Ету комбинацию - черно-серая клетка и белые колеса уж лет десять как не выпускают... (с транслита)
Anonymous
27 июн 2007, 14:44
:-) оооо, какую древнюю коляску я видела...
AD
AD
27 июн 2007, 15:03
Повезло Вам. Угваздать можно все, что угодно и весьма сомнительно, что такая престарелая модель "после одного ребенка". Но я не утверждаю, что Емма качественнее Инглезины, т.к Инглезину живьем никогда не видела, сравнивать не могу... (с транслита)
28 июн 2007, 13:16
а я согласная насчет Эммы
26 июн 2007, 12:55
если вам так повезло со знакомыми, то берите конечно Эмму. Всётаки это коляска другого класса чем Инглезина. Но и Инглезину так опускать тоже не надо. Ничего она через месяц не разваливается. Вот уже 7 месяцев юзаем. По 8 -10 км в день (жирок сгоняем-с:)) и в основном по тропинкам в парке или по лесным тропам вокруг дачи. Ничего пока не отваливалось. Только три раза силиконовой смазкой пользовались. (кстати ступени тоже есть и перед подъездом и в подъезде)
автор
26 июн 2007, 20:34
Это не очень близкие знакомые. Но то, что после одного ребенка и в отличном состоянии - точно. В принципе, Инглезина вполне меня устраивала по качеству, когда в магазинах смотрели. И что-то как-то не видела негативных отзывов. Тут еще решающим фактором была цена (собственно, как новая инглезина) и расцветка коляски :) Если бы мы ждали девочку, взяла бы розовую инглезину. Но мы ждем мальчика, расцветки какие-то не по душе мне. Ерунда, конечно, но когда есть возможность выбора - я уже уже сделала, в пятницу заберем. Она у них очень эффектная. Я вполне трезво оцениваю ситуацию, у меня нет ажиотажа "Эмма - супер, Инглезина - фуфло" :) Взвесив все "за" и "против", вопрос решился. Кстати, еще переги рассматривала как вариант, но они халтурить начали, при сравнении польские крепче выглядят, чем пег-переговские люльки. Это так, к слову, что не все решает лейбл, смотреть все равно надо.
26 июн 2007, 14:11
Прям за Инглезину обидно стало:((.Я в них двоих детей прокатала,как новенькая.
26 июн 2007, 21:26
Присоединюсь! Очень довольны!
27 июн 2007, 09:10
мы свой "магнум" буквально со слезами на глазах продавали, настолько она нам нравилась.
27 июн 2007, 15:10
И не говорите..
27 июн 2007, 22:24
И мы замечательно откатались в люльке-Инглезине, причем далеко не первые. Коляска вполне в порядке, ничего с ней не сделалось.
27 июн 2007, 22:45
хорошая коляска. остались очень довольны!
28 июн 2007, 11:43
а мне не понравилась, скрипела как сволочь, замучилась смазывать
28 июн 2007, 14:46
а наш "магнум" муж ласково звал "бесшумный вездеход" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325