Меню

У кого коляска Prampol макси? отзывы

AD
23 июн 2007, 20:32
Девочки кто покупал такую коляску подскажите как она? действительно ли за 8 тысяч, можно взять и прогулочную коляску и люльку и конверт и чтоб было качественно?
24 июн 2007, 11:09
Я тоже смотрю на эту коляску :) Мне кажется, что все должно быть ОК. У меня роды конец августа-начало сентября, так что кататься до прогулки нам почти всю зиму и нам нужна коляска с большой люлькой. Прогулка от неё нам вряд ли пригодится (мы все-таки нацелены на Bebecar к весне). Я лазила по польским сайтам, вроде бы нареканий ни у кого не возникает. А на сайте производителя увидела, что они производят еще и с корзинкой люльки (люлька как бы оплетена ротангом), я о такой чуть ли не с детства мечтаю... Вот только где в Москве они продаются? Или я просто не замечаю их, смотрели то только на Пег-перегу и Эммалюнги. А на счет цены... Наши Литл-треки тоже стОят не дорого (ИМХО), моя знакомая 8 месяцев в ней дочь катала, и коляска как новая.
Личное мнение о коляске
25 июн 2007, 12:00
У моего малыша была коляска Prampol. Приехали покупать Peg-Perego, но продавец сказал, что своему бы Перегу не взял и порекомендовал Прампол. Мы, если честно, очень удивились, но решили последовать его совету. А, теперь по существу. В принципе коляска не плохая. Люлька сделана из фанеры, а не из пластика, очень большая и теплая (для нас-это было актуально, т.к. ребенок родился в конце лета), капюшон зима-лето; имеются ручки для переноски люльки; большая, вместительная металлическая корзина для покупок, ручка имеет несколько положений; легко заходит в маленький лифт, можно использовать люльку,как качалку для быстрого укачивания ребеночка. Коляска проходимая, относительно легко катится, достаточно маневренная. Зимой очень выручал меховой конверт (в любую стужу), НО есть один огромный недостаток, колеса на втулках, а не на подшипниках, колеса очень сильно болтаются, иногда казалось, что вот-вот отвалятся, но к моей радости не отвалились. Прогулочный блок ужасный: широкий, но короткий, жесткое сиденье. Мы прогулку покупали другую (Jane Slalom Pro). В принципе, как люльку ее можно иметь в виду, но сейчас я бы ее уже не купила. Желаю удачи и легких родов!
24 июн 2007, 11:48
Мы такую купили,у нас ребенок родился в октябре и соответственно кататься в коляске предполагалось всю осень зиму и весну.Поэтому выбирали большую,теплую и с большими колесами.На Prampol вообще даже сначала не смотрели,все подороже смотрели выбирали и все было не то.А потом случайно ее увидели и поняли что это то что нам надо.Она идет 2 в 1 и еще меховой конверт в люльку.Прогулочным болком мы не пользовались,т.к выглядит такая коляска страшновато неудобно на мой взгляд....а вот люлькой довольны ОЧЕНЬ!!!!Сколько раз убеждалась что на осень-зиму эта коляска просто супер!!!!Она очень глубокая и ребенку в ней тепло.Капюшон высокий и защищает от солнца и снега и от ветра очень хорошо.Несмотря на свой вес едет легко и вообще веса не ощущается(если конечно в доме есть лифт:-))Да и вообще одни плюсы на мой взгляд.И конверт хороший-теплый;-)По качеству-очень крепкая.Продавцы говорят что это неубиваемый танк:-)Я тоже так считаю.Откатались до мая-ей хоть бы что. Если какие то вопросы у вас есть-спрашивайте отвечу:-)
24 июн 2007, 14:56
А меховой конверт пригодился? теплый он? Меня тоже эта коляска привлекла из-за большой люльки т.к. мы родимся в начале августа и на зиму когда ребенок весь закутанный большая люлька очень актуальна. Только знакомые начали отговаривать что типа польша не может сделать нормальную коляску, типа говорят итальянская намного лучше (в основном все сейчас пег перего берут)
24 июн 2007, 15:19
Прамполы были у нескольких моих знакомых ,у зимних деток в основном.Коляска просто супер,все остались довольны,особенно моя сестра,ее прампол откатал 2- деток,причем она ежедневно прыгала им со 2 этажа и гуляла по парку,просто танк неубиваемый.насчет перег,переги нынче делают в китае,так же как и инглезины,качество перег сильно упало,у моей знакомой развалилась на части на 2 ребенке,еще мама гуляет ,тоже сломалась нижняя перекладина,поездили 5 мес. всего-то.так что польша надежнее,если конечно Вас не манят "лейблы".меховой конверт нужен по любому.нам год в феврале был,правда в прогулке сидели,но в комбезе и конверте,гуляли по долгу,я не дергалась в морозы,а у Вас малышу тем более нужен будет.
26 июн 2007, 12:49
Конверт пригодился конечно.Всю зиму в нем гуляли.Теплый.А коляска действительно глубокая,ребенка в ней не видно.А то часто бывает везут детей в люльках и ребенок наполовину из нее торчит...ужас...особенно зимой. Про Переги:я тоже слышала от продавцов что сейчас эти коляски хуже стали и делают их в Китае...нам не советовали такую покупать...часто ломаются.
Anonymous
25 июн 2007, 14:42
У подруги такая, как раз попробовала покатать, мне она показалась очень тяжелой, на тротуар мне лично тяжело ее закатить. Вообще коляска какая-то не поворотливая, громоздкая. Я бы поискала что-нибудь другое, делтим, например, роан.
25 июн 2007, 15:49
у роана кортины очень мелкая люлька,мы в 5,5 летом ездили с висящими пятками.про делтим не знаю
25 июн 2007, 22:38
Делтим премьер пользовались до 10 месяцев люлькой, остались очень довольны.
26 июн 2007, 12:48
У нас была. Мне она очень нравилась, хотя другими не пользовалась:) Во первых как уже сказали, очень долго использовали. Деть августовский и хватило ее на осень, зима, весна. Потом летом спасили в люльке на балконе. Мы катались в прогулке. Насчет короткий, да, страшненокое сиденье получается, но люлька была уже не нужна как таковая, спали исключительно на балконе, а не на улице. По поводу колес. Проходимость - как трактор везде, втулки даже не скрипели ни разу:) и ничего не отвалилось. Наша бабушка когда увидела коляску, начала ругаться, типа большая, неповоротливая. Потом когда начала катить ее (особенно зимой по парку) тысячу раз сказала, какая легкая коляска. Да еще. Прогулку в начале мы использовали как сиденье для ребенка (до стула) там оно раскладывается практически до горизонтального положения, очень удобно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325