Меню

Обувь Зебра

AD
Девочки,подскажите,плиз.С какой по какую температуру носят мембранную Зебру?Вот такую http://zebra-shoes.ru/view.html?id=5812.Я думала,что это осень-зима.Т.е. с +5 до -15,может и до -20(внутри-то шерсть) .Но вот мне сказали,что максимум до -10.Вот теперь и думаю,может еще что-нибудь потеплее купить?
27 июн 2007, 15:18
Не надо Зебру, подберите что-нить другое
А у сноубутс http://zebra-shoes.ru/view.html?id=5839 какой температурный режим носки?
Anonymous
25 июн 2007, 23:08
Не советую Зебру(мембрану)! Покупала,ноги ледяные да и воду пропускают.Мне очень не понравилась обувь.
А вы ее при какой температуре носили?
27 июн 2007, 09:59
+1. Носили только выше 0. Мембрана совсем не работает, мысы ободрались:(
Может и не работала,потому,что носили выше 0?Просто я читала про зимнюю мембранную обувь,что если ее носить в теплую погоду,то ножка потеет,носок намокает и ножки мерзнут.А носочек с синтетикой был?100% хлопковые носки нельзя с мембраной носить. Я почему все это уточняю,читала зимой хорошие отзывы по мембранной Зебре.
28 июн 2007, 10:57
У нас была не зимняя, а скорее, осенняя. Но мембрана-то одна у этой фирмы ( Кинг-текс, кажется).
29 июн 2007, 11:04
Зебру не пробовала, но в нормальной мембране ноги не промокают и на хлопковый носок, они слегка влажные и не мерзнут. У нас Коламбия была - тоже дешево, а зебру побоялась - говорят промакает .
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325