Меню

Подарок

AD
25 июн 2007, 11:25
Помогите плиз,у крестника день рождение(7лет),нужно сделать подарок,а мне к сожалению ничего в голову не приходит.Игрушек и машинок у него много и в этом году он идет в школу.Помогите советом
25 июн 2007, 11:58
Органайзер, мешок для сменной обуви, пенал, спортивный костюм, футболка. Спросите маму, что надо.
Подарочную карту в магазин канцтоваров или детской одежды, это для школы пригодится и мама будет рада. А ребенку недорогую, но интересную игруху.
Anonymous
26 июн 2007, 11:07
Я бы подарила к школе книги,сейчас очень много интересных и красочных энциклопедий,атласов и т.д. для детей.Посмотрите в книжных очень интересно.
26 июн 2007, 11:27
спросите ребенка, что ему хочется!!! Полезные и практичные подарки дети не всегда ценят, все- таки ребенок есть ребенок, вряд ли в шесть лет охота получить на ДР мешок для сменной обуви. ИМХО, дарить маленькому еще ребенку в качестве подарка одежду и пеналы оправдано, только если ребенок этого хочет сам, или если родители прижаты в средствах и не могут сами что-то красивое и необходимое купить. и то, обязательно надо что-то детское приложить, а то будет у ребенка не ДР, а прием благотворительных взносов по поводу поступления в первый класс. Как варианты подарка - конструктор, набор для творчества, например, выжигательный аппарат, книги и энциклопедии по ннтересующей ребенка тематике, спортивные товары. Короче, зависит от интересов ребенка и вашего бюджета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325