Меню

что подарить молодой маме на день рождения?

AD
25 июн 2007, 16:57
Мамочки,подскажите что подарить невестке на ее день рождения, что-то для ребенка я думаю,что лучше?Ребенку 3 недельки. Памперсы скучновато,молочная смесь тоже,но зато нужно всегда. Шезлонг есть,кенгуру есть,слинг есть.посоветуйте,а?
25 июн 2007, 17:14
на день рождения мамы ей не надо дарить товары для детей.
25 июн 2007, 17:15
если бы мне подруга на др подарила пачку памперсов, я бы... я бы... даже не знаю что бы сделала)
25 июн 2007, 17:20
Мне кажется, основной подарок должен быть для мамы все-таки, а для ребенка можно игрушку-погремушку какую-нибудь купить. Но чтобы она не затмевала подарок для мамы :)
25 июн 2007, 17:50
Убила бы за подаренную на ДР пачку подгузников! :-| Вот чесслово, после родов и так гормоны ни к черту, а тут еще такой повод! :evil Это даже хуже подаренного в детстве на ДР школьного рюкзака... Подарите что-то, что может ей облегчить уход за собой в первые месяцы после родов, когда малыш еще маленький и постоянно находится при ней и соответсвенно по салонам-парикмахерским не набегаешься. ЗЫ За два года жизни ребенка в нашем доме не было ни одной банки с молочной смесью. Поэтому то, что она "нужна всегда" - глубокое заблуждение.
25 июн 2007, 20:19
Подарите что-то лично для нее, не для ребенка. Ей будет приятно.
25 июн 2007, 20:52
Если ваша невестка носит памперсы и уплетает за обе щеки молочную смесь - то вы приглядели хорошие подарки. Если невестка сама просила подарить ЕЙ что-то для ребенка, так и спросите ее, что именно, она точно скажет:). А вообще, в подарок невестке лучше подарить подарок НЕВЕСТКЕ, а не внуку/внучке. Я бы ОЧЕНЬ обиделась, если бы МНЕ подарили погремушку и пачку подгузников. Если хотите обязательно подчеркнуть новый статус вашей невестки, то подарите ей книгу по уходу за ребенком, или там лучшие рецепты для детей. Но и это не каждую обрадует.
27 июн 2007, 17:52
во,я тоже про книгу хорошую подумала.спасибо
25 июн 2007, 20:59
Можно подарить, что-то такое, что молодая мамочка может использовать и для себя, и для ребенка: красивую рамку для фото (может свою поставить, ребенкину или всей семьи), кулончик-медальон (в него можно будет мини-фото ребеночка вставить), кулончик-девочка или кулончик-мальчик (из вашего поста не ясно, кто у нее), типа такого: http://www.novica.com/itemdetail/index.cfm?pID=131973 или http://www.emperorjewels.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/EJ-EJStore-Site/en_US/-/USD/ViewProductDetail-Start?ProductUUID=ZYjAqAp4slAAAAEOw8QqyOGh&JumpTo=OfferList или http://www.mexgrocer.com/va-631.htmll .
26 июн 2007, 08:03
+1. Отличные идеи!
25 июн 2007, 21:08
Подарите ей подарочный сертификат любого близлежащего магазина, где НЕТ детских товаров. За подгузники убила бы.
25 июн 2007, 23:23
азачем маме дарить вещи для ребенка??? Это же день рождения ее, а она кроме мамы еще и Женщина!!!! Подарите косметику, парюм - всегда пригодиться! А уж памперсы...мне б вообще не пришли на ум - туалетную бумагу мы же не дарим, а как можно памперсы подарить???
26 июн 2007, 10:06
а моим детям молочная смесь ни разу не понадобилась....
26 июн 2007, 13:18
Подарите ей что-то для нее лично. Духи например, косметику.
Anonymous
25 июн 2007, 17:52
Купите сертификат на поход в салон-пусть немного отдохнет, а вы лучше с дитем посидите
нда...
25 июн 2007, 20:45
с трёхнедельным? вы себе хорошо представляете маму, которая спокойно может отдыхать полдня в салоне, когда чужой человек с ребёнком, которому сиська нужна , где-то далеко?:-о
25 июн 2007, 20:54
почему обязательно полдня? почему обязательно салон дожен быть на другом конце города? И почему обязательно этот сертификат использовать сию минуту?:)
Anonymous
25 июн 2007, 22:58
+100000000000
нда...
26 июн 2007, 17:19
Ну если только на будущее, тогда можно, конечно, а так на издёвку похоже. Не обижайтесь! Да и на час в быстром темпе ехать тоже смысла я не вижу. Сама идея с сертификатом очень хорошая, но не ко времени в данном случае, ИМХО, просто
27 июн 2007, 18:59
:) Мы же часто по себе судим. У меня вот салон красоты на первом этаже дома:), маникюр-педикюр там хорошо делают, стрижка-краска - на любителя (правда, кормящей маме, может, лучше и не красить волосы на всякий случай), а косметолог мне не понравилась, но к ней тоже полная запись, значит, другим она нравится. Так что близко от дома на часок - может и нормально будет, а запыхавшись нестись далеко даже в очень хороший салон, а там сидеть всей на нервах - да на фиг надо, согласна с вами. Ну и день в СПА - это, конечно, несколько издевательски может выглядеть, на целый день молодая мама еще не так скоро сможет отлучиться. В этом смысле хорошим подарком может быть сертификат на консультацию у специалиста хорошего салона и покупку каких-нибудь средств по уходу за волосами (автор ниже пишет, что отношения с невесткой очень близкие, она на такой подарок не обидится, и необходимость в нем есть).
AD
AD
25 июн 2007, 18:09
конечно-конечно пределом мечтания каждой молодой матери является пачка лактогонного чая, детский шампунь и прокладки в бюстгалтер. А если вы еще и музыкальную погремушку присовокупите, то она даже сможет танцевать. А от прыгунков она вообще упадет замертво от радости.
25 июн 2007, 20:44
Вот вот!
25 июн 2007, 22:52
о да! предел мечтаний!
25 июн 2007, 23:05
а я думаю памперсов будет достаточно..и канистру валокордина...
25 июн 2007, 23:07
кстати шампунь от выпадения волос тоже весчщь!
27 июн 2007, 17:49
точно,у нее волосы уже начали лезть,спасибо за идею. Она не обидется,мы как сестры с ней.
27 июн 2007, 19:05
Только, ИМХО, лучше отправить невестку на консультацию к специалисту, пусть ей правильно средства для волос подберут, чтобы именно ей подходили. Офф..... Я только потом в ваш паспорт заглянула и сообразила, что невестка - это же не только жена сына, но и жена брата:) Прошу прощения, что в своем посте сделал вас старше, я совсем не по злобе!!!
25 июн 2007, 23:27
Да, памперсов будет достаточно, чтобы невестка больше не захотела видеть свекровь... офф....... В вашем паспорте чудо-боты подарочные... как бы так потактичнее сказать... согласна с вашим мнением, эта веСЧЬ в цирке незаменима. просто пир духа какой-то! Но о вкусах, конечно, не спорят. Вот мне свекровь на радостях хотела прикупить бархатные трикотажные штаны аж за 200 рублей. Еле отговорила, поскольку хорошо представляю и этот бархат, и этот трикотаж, а главное - цвет!
25 июн 2007, 23:50
срочно разыскиваю блестящий колпак и клоунский нос, чтоб завершить аутфит
25 июн 2007, 23:57
Если мне бархатные штаны все-таки перепадут, я готова их пожертвовать для выстулений:) Вы, часом, не обиделись? я так поняла по вашему комментарию к фотке, что вы не в восторге от этого подарка. такое обилие пайеток и правда на большого любителя, как и бархатные штаны:)
26 июн 2007, 00:07
тока чур сами ушиваете на р92, ок?!самое интересное, что боты настоящие -ну там кожа-рожа все дела, и пайетки пришиты насмерть..я пыталась их отскребсти..кстати подруга тоже вроде как подарила подсмех, типа дизайн потряс..дизайнеры жгуттт...будете хандрить-наденете..850р не деньги за такое чудо.я прям представляю, как они будут ослеплять всех детей на площадке в солнечный денёк...вах...берегитесь...
26 июн 2007, 00:21
Ладно, ушью для такого дела:) Меня удивило сочетание - ботики явно демисезонные, а такие ... радужные. На летних туфельках это бы хоть как-то объяснимо было. Хотя по мне - так уж больно это богато:), вряд ли у моего ребенка в гардеробе когда-нибудь найдется что-то достойное таких бот:). Разве что свекровь подарит:). Вот ведь, и не жалко было дизайнеру кожаные ботинки так разукрасить!
26 июн 2007, 00:28
ну от свекрови еще можно подвох ожидать...а вот как от проверенных товарищей?? офф -мы-то тут прикалываемся, а ведь некоторые серьезно наверно покупают...имхо пайетки обесцветятся после первой лужи..хмм, придётся носить, чтоб проверить предположение..
27 июн 2007, 17:56
прикольно:) просто она такя домашняя,мамочка,косметикой не пользуется,я не представляю чтобы было интересно,деньги ей тоже не нужны
25 июн 2007, 18:21
+ 10 все высказавшиеся выше. Подарок должен быть невестке, а не "маме". Если купон в салон красоты вам дороговато (даже для семейного подарка вскладчину), то любую женскую симатичность - заколку с камешками, красивое зеркальце в косметичку, только не памперс!!!
25 июн 2007, 20:33
Если вы с ней общаетесь, подумайте, что бы ее порадовало безотносительно ребенка. Может, тени хорошие, новый блеск для губ, к ним в пару модный журнал, если она не идейная противница глянца, вот как-то так. Если б ребенок был постарше, идеально было бы посидеть с ним, пока родители в кино или ресторане колбасятся, но 3 недели - мелкий слишком.
26 июн 2007, 08:57
ппкс всем выше. подарок же невестке на др, а не ребенку!
26 июн 2007, 09:38
вспоминая себя в 3 недельном и чуть старшем возрасте сына, думаю о том ,что я просто мечтала о курсе массажа для моей бедной спины! так что можете оплатить массажиста, только на дом!
26 июн 2007, 11:07
подарите на мамин ДР что-нибудь для нее самой, а для ребенка она сама все купит:)
26 июн 2007, 15:41
Я в подобной ситуации подарили подруге пароварку.
AD
AD
27 июн 2007, 15:37
Конверт и деньги в нем, приемлемая для Вас сумма.
28 июн 2007, 22:12
что-нибудь для мамы личное, например чек на массаж или в салон красоты или что-то подобное, чтобы отдохнула, расслабилась

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325