Меню

стул Bebe Comfort Omega?

AD
25 июн 2007, 23:10
подскажите, у кого такой стул - довольны ли вы? В основном рекламируют Chicco и perego, а мне вот нравится именно этот! Стоит ли его покупать? Спасибо.
Anonymous
26 июн 2007, 00:06
У нас такой был на протяжении 1 года (с 6 месяцев до 1,5 лет). Стоит и сейчас, но мы им уже не пользуемся (купили Стокке). Стульчиком Бебеконфорт очень довольны. Основное его преимущество (именно поэтому мы его и брали), то, что на задний ножках нет колес. То есть для нашего гиперактивного ребенка он был более безопасен. Наша девушка уже к году научилась так отталкиваться ногами от общего стола, что на других стульях она бы просто откатилась до ближайшей стенки. В управлении очень прост. Хорошо протирается (и столик, и сидение). Два недостатка, которые могу отметить - это в нашем случае белые ремешки безопасности (очень маркие, приходилось часто стирать) и то, что приходится более тщательно вычищать сидение от попадающих в него остатков пищи. Но это дело привычки. ИМХО. Мы решили его не отдавать никому и оставить для следующего бейби.
26 июн 2007, 07:00
А мы поменяли его как раз на переговский. На мой взгляд очень далеко столик стоит, мы не толстячки, для нас было совсем неудобно именно в период, когда ребенок начинает сам пробовать ложкой ковырять в еде и пытаться сам есть, близко не пододвинешь ребетенка в ремнях безопасности. НЕ очень удобной показалась кнопка для складывания стульчика, в конце концов она сломалась. Сейчас Прима папа-довольна на все 100 процентов.
26 июн 2007, 10:50
ясссно.... в принципе, лучше наверное не экспериментировать. как-то все склоняются к тому, что прима папа лучший. Ну что ж, спасибо!
26 июн 2007, 13:32
У моих родственников есть и Полли и Примапапа. А у нас Омега. Ничего выдающегося в тех стульях я не обнаружила. Мне, например, дизайн у Омеги нравится больше. К столику прекрасно придвигаемся вплотную, задние ножки, действительно, делают стул более устойчивым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325