Меню

Кронштейн и кроватка как собрать?

AD
26 июн 2007, 07:51
У меня 2 вопроса: 1. Купили бу кронштейн давно уже, а теперь встал вопрос его поставить и непонятно как, может ссылу какую-нибудь кинете 2. купили кроватку маятник-Дюймовочка, муж собрал, маятник работает от силы 5 секунд, так и должно быть? Или может быть что-то не так собрали? Заранее спасибо за ответы!
26 июн 2007, 09:24
Ссылки на схему сборки не нашла, попробую объяснить на словах: Ваш кронштейн состоит из длинной трубы с крепежом и кольца (петли)..я так предполагаю, что у Вас стандартный кронштейн, а не какой-нибудь навороченный :) Короче. Петлю металлическую просовываете сквозь отверстие в балдахине...балдахин будет висеть именно на этой петле...весь в сборках и складках :) Два свободных конца этой петли Вам надо просунуть в верхнее ответстие палки-держателя. А сама палка-держатель должна быть просунута в отверстие крепежа (если мне не изменяет память /давно это было ;) /, то это именно так. Стивите палку - но, поправлюсь, балдахин в петле лучше цеплять уже после того, как закрепите палку, иначе эта мотня будет мешать Вам всю дорогу :) Короче, палку с крепежом крепите к спинке кроватки, а именно: там завинчивающаяся конструкция, которая прижимает сам механизм к деревяшкам спинки. То есть, закручивая этот большой винт с огромной пластмассовой "ручкой", Вы тем самым прижимаете все крепче и крепче саму палку к спинке - выстоту выбираете сами...ну так, чтобы над ребенком не очень-то и нависало. Когда эта палка-держатель прикручены к спинке, Вы уже спокойно можете вставлять петлю в отверстие палки. Все. Если кто-то исправит меня, ОК....я могла уже что-то и подзабыть. :)
26 июн 2007, 21:19
Спасибо за столь подробное описание! Покажу это мужу, надеюсь разберется!!!! А у нас правда самый простой кронштейн, он бу и куплен давно, вот только сейчас разбираемся!)
А Вы вечный двигатель хотели?:) Кроватку нужно качать самостоятельно.
26 июн 2007, 21:20
Нет, просто я и покупала именно маятник, а не кроватку за 1000 р, чтобы она качалась как минимум минуту сама! В магазине так все и было, я же их видела, а у нас почему то 5 секунд и все)
мы тоже купили кроватку-маятник. Маятник приходит в движение только при наложении усилия на кроватку и так качаешь сколько нужно .А можно еще защелкнув фиксаторы по бокам сделать так, чтобы она не качалась
26 июн 2007, 21:21
ну вот вы качнули и он сразу затухает или качается какое то время?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325