Меню

Велосипед с ручкой посоветуйте, пожалуйста

AD
Anonymous
26 июн 2007, 14:43
Ребенку скоро год, подруга посоветовала купить велосипед с ручкой, за которую мама будет возить велосипед. Сейчас так много моделей, посоветуйте, на что обратить внимание? И еще один момент - какая модель подойдет для высокой мамы (рост 180 см)? Не хочется гулять в скрюченном состоянии :) Вот про этот что скажете? http://www.malika.1gb.ru/img/velo/LUX1max.jpg
26 июн 2007, 16:37
ручка низкая, видела такой на площадке.
Anonymous
27 июн 2007, 10:25
Спасибо! Жаль, он такой симпатичный :)
27 июн 2007, 13:07
я заказала вот такой в интернете http://elephant.ru/index.php?item=3506 мне было принципиально, чтобы он управлялся ручкой (то есть переднее колесо можно было поворачивать маме, управляя ручкой), чтобы был поддон для ножек. еще понравилось, что в нем регулируется высота сидения и есть бампер, предохраняющий от падения. ну и то, что все это потом можно будет снять и ребенок сможет ездить сам.
Anonymous
27 июн 2007, 17:14
А вы какого роста? извините за личный вопрос, просто мне очень важно, чтобы возить этот велосипед можно было, не сгибаясь.
29 июн 2007, 09:24
я - не большого :) 160 см. у меня обычно вопрос "сильно наклоняться" не стоит :)
У нас такой. Я очень довольна. До этого был какой-то попсовый. Развалился на части. Сначала ручка отвалилась, потом пополам сломался вообще. А этим довольна! У подруги Фэмэли, тоже очень довольны им. У них мальчик 20 кг, но всё отлично работает
Anonymous
27 июн 2007, 10:25
Девочки, подскажите, пожалуйста! А то надолго едем на дачу, очень хотела купить веловипед до отъезда!
27 июн 2007, 13:21
Мы в 11 месяцев купили Family, наберите в яндексе, их куча в разных магазинах. Главное, чтобы сиденье было широкое (а на вашем примере узкое), ограничитель, и поддон для ножек. Они все равно через время все ломаются, откатаемся и потом нормальный на следующий год купим!!
Anonymous
27 июн 2007, 21:28
Извините за назойливость, но я все еще жду отзывов и рекомендаций от высокорослых обладателей детских велосипедов с ручкой :-)
30 июн 2007, 13:20
у фемели ручка регулируется, но сам он низенький, если деть крупный - неудобно! есть модель Чижика высокаыя, там иручка высокая и детское сидение более высокое
27 июн 2007, 22:44
Не замарачивайтесь, по опыту могу сказать. У нас у всех девчонок, кто купил велосипеды с ручкой, эти ручки отвалились. И мне еще повезло отвалилась ручка, но можно использовать как просто трехколесный велосипед, а вот у девчонки вообще попалам переломился велосипед и она его выкинула. Могу сказать, что у нас достаточно высокая ручка, но она (гарантирую)выломается, если будете завозить на бордюр при помощи ручки. Не заморачивайтесь и катайтесь в каляске. А к следующему году может и определитесь. У нас вот такой http://www.gratwest.ru/vcd-1543-1-23149/Goodsinfo.htmll
27 июн 2007, 23:06
А ручка отвалилась у вас на другом велике, не как на картинке? Я своему ребенку сейчас выбираю, ваш выглядит классно. Как вообще от него впечатления, он с помощью этой ручки управляется? Руль фиксируется? Педали можно не крутить? С какого возраста начали кататься?
28 июн 2007, 09:25
Ручка вырвалась именно на этом велосипеде. С помощью ручки управляется, Я не знаю что значит фиксируется руль, но могу сказать, что педели можно использовать как подставку. Т.е. если ноги на них поставить, то они не крутятся, а колесо крутится. Кататься начали с 1года и 8 мес. Минусы колеса пластмассовые, поэтому гремят, вырвалась ручка, и сломаласьпластмасса которая регулирует ручку как на коляске выше-ниже. Но последний дефект - это я пыталась открыть тяжулую входную дверь велосипедом. Но в общем я не могу сказать, что я в восторге, впринципе нравится, но не супер.
28 июн 2007, 09:39
Спасибо за информацию.
28 июн 2007, 12:21
У нас ничего не отвалилось и не сломалось. Велосипед вот такой http://www.newtoy.ru/product1349.htmll Катаемся второй год, на бордюры регулярно заезжаем с 15-ти килограммовой дочкой. Очень устойчивый, сиденье очень широкое и удобное для ребенка, ручка достаточно высокая. Уверена, что и сын в нем покататься успеет:)
28 июн 2007, 13:45
Я такой катала на площадке. Да согласна, он классный, единственный минус для меня - ручка не поворачивает колесо. А так кажется крепкий.
29 июн 2007, 15:27
подскажите, плз, а ребенок ростом 86 см достанет до педалей? ну очень нравится такой велик!
30 июн 2007, 11:37
Достанет, у нас дочка в год была 86 см., велосипед купили в 1,1-ножки ставила на педали.
29 июн 2007, 21:07
Подскажите, а подставка,куда ножки ставить,если до педалей не дотстает еще малыш есть?
AD
AD
30 июн 2007, 11:40
Нет, подставки нет. Наша ножки держала или на педалях, или на руль клала:)
Anonymous
29 июн 2007, 21:24
так он и стоит нормально )))) главное чтоб качество соответствовало цене
30 июн 2007, 11:50
Я брала в СП на тысячу дешевле, поэтому для меня велосипед давно свою цену оправдал:)
29 июн 2007, 21:28
а как он поворачивает я на картинке не увилела ни тросика ничего я имею ввиду когда вы его катите?
30 июн 2007, 11:48
Ручкой руль не поворачивается. Управляется он аналогично коляске с неповоротными колесами, т.е. приподнимаете немного переднее колесо, и поворачиваете куда Вам угодно. Неудобства у меня это не вызвало.
29 июн 2007, 14:29
у нас Ягуар.ничего велик,уже второго на нем катаю,жив.Правда,ручка отвалилась,пришлось приваривать,но это потому,что мы по дачным колдобинам ездили много.
29 июн 2007, 21:20
Я тоже 180 и у нас вот такой http://www.nafanya-express.ru/product/509442.htmll Именно из-за длины ручки(она регулируется) такой выбирала. А вот такой с маленькой ручкой,китайский, у нас с сыном был, ручка действительно отваливается быстро и еще он неустойчивый,у меня деть с него пару раз падал вместе с велосипедом.
29 июн 2007, 21:27
Мы за это лето сменили уже 2 велика просто тихий ужас. У первого ручка под корешок сломалась а у второго тросик оборвался. так жалко блин((( теперь вот думаем что купить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325