Меню

Про тортик

AD
26 июн 2007, 20:25
Может не сюда? Хочу купить на Д.Р. для дочки (4 года) тортик с детской тематикой. На заказ не хочу, хочу готовый. Может кто подскажет где?
26 июн 2007, 21:36
????что значит "готовый" в смысле пригодный для детей по фирмам что в супермаркетах продают??? Или все таки на заказ в кондитерской??? Так многие кондитерские уже на своих сайтах имеют готовые варианты тортов на детскую тематику в том числе, и вы выбираете по номеру не утруждая себя в задумке концепции общей. И Др. Беккер, и Шантимель, Буше, ТортИталия, Акканто, Селезневские торты. ЗЫ... у Буше для вашего возраста "хитует" тыква с мышами у меня она в паспорте есть (ДР 5 лет) вы только оговариваете начинку на свой вкус с оператором и все.
26 июн 2007, 21:51
Спасибо, но я имела в виду магазины, в кондитерских все от 3-х кг.
В любом супермаркете. Покупали в местном торт с цыплятами. В Твоем доме покупали в виде тигренка, там еще и другие звери были, но у нас тигрята больная тема :)
26 июн 2007, 21:49
Спасибо. А у нас почему-то нигде нет таких, ни в перекрестке, ни в седьмом континенте:((
Ну если не найдете ближе, то в Твоем доме аж на выбор эти торты
26 июн 2007, 22:13
От Палыча детские есть - в Перекрестках и Континентах они точно должны быть. Детские Добрынинского комбината - не шибко изощренные по красоте, но добротно-вкусные:)
27 июн 2007, 18:46
Спасибо, пойду завтра смотреть еще раз, может не заметила?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325