Меню

Владельцы колясок Britax Verde!

AD
28 июн 2007, 14:17
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Можно ли с ней проехать зимой, удобна ли в поездках. Еще, важный вопрос: удобно ли в ней спать ( какие положения спинки, регулируется ли подножка)? Спасибо.
28 июн 2007, 16:39
Не владелец, но смотрела ее на Тульской. Сначала оч понравилась и все так симпатично. Посадила туда 8,5 мес дочку...коляска ей была мала!!! Сидушка сантиметров 14 в глубину. из центра идет держатель к бамперу, пришлось этот держатель за бампер не цеплять, иначе она даже не сидела а висела в коляске. Положения спинки - угол несущественно меняется. Потом посадила ее в запп - наудивление хорошо села. Бояласьмагкой спинки, оказалось не страшно доча пока вообще редко откидывается туда, просто прямо сидит. Если хотите с бампером посмотрите tfk buggster милая коляска и гориз положение лучше. Мне просто квини понравилась больше.
29 июн 2007, 16:20
тоже выбирала между бритакс и квини. квини однозначно лучше. обламывает отсутствие корзины. Квини устойчивей и маневренней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325