Меню

Какое белье под мембрану?

AD
29 июн 2007, 01:25
Девочки, к зиме я, как и многие, почти готова:) - будет и мембрана и обычный комбез, но прочитала, что в морозы хлопок не рекомендуется, т.к. он хорошо впитывает влагу и не отдает ее на соседнюю ткань, т.е. ребенок будет мокрый. Отсюда возникает вопрос, что же одевать как самый первый слой одежды, про термобелье понятно, но еще что-то можно? имею виду маечки-водолазочки-которые у нас лично все х/б как их то заменить и на что? Заранее всем спасибо.
29 июн 2007, 09:03
термобелье одевают на голое тело. То бишь на трусы. От хэбэшных трусов под мембраной еще никто не заболевал ;)
29 июн 2007, 11:23
про термобелье понятно (про х/б трусы тоже:)), но не будет же ребенок безвылазно термобелье носить, поэтому и спрашиваю, какая альтернатива есть, если все детское нижнее белье х/б, у нас так точно все???
29 июн 2007, 11:30
А почему не будет? Под мембранную одежду термобелье - самый лучший вариант. Заменители термы обычные колготки и водолазка с небольшим процентом синтетики. Olila написал(а): все детское нижнее белье х/б, у нас так точно все У всех оно хэбэшное :)
29 июн 2007, 12:02
Сын носил обычные колкотки и хлопковые или шерстяные свитера, не потел, я сама одеваю когда что, когда термобелье, а когда обычные колготки и свитер, не потею никогда. Когда говорят о выведении вляги имеются интенсивные продолжительные физические нагрузки, вот когда катаюсь тогда да, только термобелье, а для прогулок оно не обязательно.
Anonymous
29 июн 2007, 20:10
флис и микрофлис идеально
29 июн 2007, 19:31
Olila, не заморачивайтесь насчёт белья :) . Под мембрану можно носить любое белье. Изначально термо-белье было разработано для экстремальных видов спорта, т.е. для активных (весьма активных ) движений. Поэтому, если ваш ребёнок не собирается очень быстро бегать безостановочно более 15 мин можно спокойно использовать хлопковое бельё. Просто надо помнить, что если используете хлопковое бельё, то необходимо использовать более тёплый промежуточный слой одежды, чем при использовании термо-белья. В принципе существует ещё шерстяное или полушерстяное белье. Но я такое только взрослое видела (немецкого производства). В принципе по свойствам оно близко к термо-белью.
29 июн 2007, 22:45
Я считаю,что нужна шерстяная водолазка и колготки шерстяные с маленьким процентом эластана в составе.А поверх поддева на флисе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325