Меню

Браслет от комаров Мазэкэя.

AD
22 май 2007, 13:49
Кто пользовался я уже сегодня была в 2-х раскупили. Действительно он эфективный?
22 май 2007, 15:37
Мне не понравился. В воскресенье купила, вечером "выгуливали". Во-первых, нам, наверное рановато. Доче 1,3 г., она его все норовила стянуть с руки (или с ноги - дотягивается везде :-)) и потащить в рот, ибо очень уж он красивый и вкусно пахнет. В общем, я его у нее отобрала (еле-еле). Когда она заснула, я коляску накрыла сеткой, а браслет надела на себя. Комары кусали :-( Эффекта от браслета я не заметила. Гуляли в подмосковном лесу, про воздействие на московских комаров не знаю.
22 май 2007, 15:40
мне нравятся. пользуюсь третий год. комары летают рядом но не кусают. обратите внимание на срок использования - 120 часов. если не носите - убирайте в контейнер- так можно его продлить. я покупала еще в марте так как знаю что в сезон будет большой дефицит.
22 май 2007, 15:53
+1,мы тоже пользуемся 3-й год и комары не пристают-мы гуляем в Лосином острове.
23 май 2007, 17:36
а у нас в казани полно до сих пор
23 май 2007, 13:24
Фуфло полнейшее Мы на целый двор их скупили пару лет назад перед разъездом по дачам Эфект нулевой руки покусанные в 5 см от браслета причем у всех ! Они потом даже снимали их с продажи надо же вернули
23 май 2007, 17:45
+1. Полная ерунда!! Комары прям на него садятся))
23 май 2007, 13:55
Нет, не помогает совершенно!
23 май 2007, 17:34
нам помогает.
24 май 2007, 20:46
хрошая штука !!!! мне нравится !!! вы позвоните в справочную мазы, вам скажут где есть... на лененском 2 дня назад были....
23 май 2007, 15:04
Где-то была статья - что пользы нет, а при этом возможны аллергические реакции.
23 май 2007, 15:15
Нам не помог совсем.
23 май 2007, 21:56
Покупала в прошлом году, эффекта на наблюдала, В этом уже не купила.
24 май 2007, 22:02
а с какого возраста их можно применять?
24 май 2007, 22:57
Используем браслетик 4 дня. Все дни гуляли в парке. Ни одного нового укуса (обычно замечаю сразу, так как на ребенке расплывается любой укус в пятно размером с пятак). Так что мы довольны. Не знаю, спасет ли от укусов маленьких мушек, такие приставучие бывают. Но пока их не встречали.
24 май 2007, 23:12
ДЕВОНЬКИ!!! А С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО???
24 май 2007, 23:28
На упаковке ничего не написано. Видимо, ограничений нет. Зависит от ребенка. Совсем крохе, наверное, можно на ногу надеть, а вот моей доче 1,3 г., так она его сразу снимать начала и в рот тащить, пришлось отобрать )).
26 май 2007, 23:17
пойду завтра уточню в Мазу.
25 май 2007, 18:57
мне это напоминает противоблошиный ошейник для собак. постоянно малые дозы ядов
25 май 2007, 23:11
А как вы спасаете ребенка на улице от комаров?
AD
AD
26 май 2007, 20:37
вечером штаники одеваю, а днем их не настолько много, чтобы надо было травить ребенка какими-то браслетами... Живу в СИбири, кста, комары есть у нас.
26 май 2007, 22:24
Мы гуляем в большом дремучем парке, комаров и днем полно. От каждого укуса у дочки огромное пятно расплывается на лице, на шее. Брючки же не все тело закрывают. А насчет вредности - если бы ребенку было 6 мес, наверное, не решилась бы одеть браслет, но ей почти 3 года, так что этот браслетик позволяет гулять так, как ребенку сейчас хочется - бегать по тропинкам, валяться на траве, шишки собирать, посидеть на пеньке, рассмотреть, что за грибочки выросли и т.п.
27 май 2007, 19:00
выбор за вами, само собой. А что есть разница между 6 мес ребенком и 3 летним, если речь идет о ядах?
28 май 2007, 23:23
А с чего вы взяли, что это яд? Может, и фумитоксы-рапторы не использовать до ребенкиного совершеннолетия? И духами не пользоваться, вдруг до ребенка долетит химия? Так можно до чего угодно договориться.
29 май 2007, 18:26
А что вы думаете что пластинки Раптора комаров духами пропитаны? Яд, однозначно. Я не пользуюсь, поставили сетки на окна. Вообще так агрессивно не воспринимайте, тут мнение спрашивали, я отвечаю, вам не навязываю...
30 май 2007, 13:58
Вы вызвали бурную негативную реакцию, употребив слово "яд", утверждая, что любая мама, нацепившая своему ребенку этот браслетик, травит его. У вас есть результаты экспертизы? Нет. Я не агрессивна, но голословные категоричные утверждения, не подтвержденные доказательствами, типа - в браслете яд, от памперса бесплодие, творог лучше покупать у бабки с рынка лично у меня частенько вызывают недоумение и немного резкую реакцию. Кстати, мнения тут спрашивали об эффективности браслетика, а не штаников.
31 май 2007, 19:02
А Вы попытайтесь узнать, чем обработан этот браслет и наберите это слово в поиске. Думаю, согласитесь со мной. Больше спорить смысла не вижу. Бай. Си Ю лэйта!
01 июн 2007, 14:26
Если бы Вы сами знали, о чем говорите, то давно бы уже озвучили и название вещества, и ссылочку бы дали. А вообще смысл моих высказываний сводился к следующему: в наше время вокруг полно гораздо более вредных предметов, веществ, о существовании или свойствах которых мы порой даже не догадываемся. А уж предсказать реакцию организма ребенка вообще невозможно. У моих знакомых ребенок оказался в больнице, попробовав зеленое яблоко (отек горла страшный, это как-то называется на мед.языке). У моей дочери была реакция на гель после бритья: папа свежевыбритый прижал щека к щеке. И что, вообще не пользоваться? Нет, гораздо проще гель поменять. В случае с браслетом каждая мама выбирает для себя: 100% аллергическая реакция на укус комара или чисто теоретическая возможная опасность от браслета. От браслета, геля, крема от укусов и т.п. Если бы все было бы так страшно, давно стало бы известно.
29 май 2007, 12:28
А наши подмосковные комары и джинсы прокусывают, гады...
30 май 2007, 22:59
Нам помогает. Просто не надо ЖАДНИЧАТЬ - если браслет рассчитан на 120 часов, не надо им пользоваться все 200 :)
31 май 2007, 08:32
Эх, если бы... Моих обоих детей искусали со свежекупленными и только что вскрытыми браслетами.
31 май 2007, 08:35
+1 на нас тоже в первый же день комары набросились. При чем тут жадность?
31 май 2007, 16:56
Мне сначала тоже показалось, что не помагает. Комары все же садились на ребенка. Но, погуляв несколько дней с этим браслетом в лесу, я была искусана вся, а ребенка ни разу не укусили. Они по-моему садятся, но улетают. Да и садятся единицы, а мне все ноги облепили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325