Меню

Снова о Jane Nomad Pro

AD
25 май 2007, 16:10
Много читала о том, что эта коляска хороша зимой тем, что теплая и маневренная. Но нигде не нашла информации о вместимости прогулочного сиденья. Поместится ли в нем хорошо упитанный 8-ми месячный малыш? До какого возраста мамочки катают ребятишек в этой коляске? И еще, какой общий вес коляски с прогулочным сиденьем?
25 май 2007, 16:19
эта коляска самая широкая из аналогов - 36 см! и длина 95 см с подножкой. коляска расчитана до 3-х летнего возраста примерно, вес примерно 9,5 кг в полном комплекте
25 май 2007, 16:28
Спасибо за ответ! А она действительно с хорошей проходимостью зимой? И можно ли ее будет спускать с 4-го этажа по лестнице ( у нас в доме нет лифта)?
25 май 2007, 21:47
Ну, она, конечно, не пушинка. В прогулочном варианте 9 с полтиной весит точно. По лестнице можно спускать шагом или в сложенном виде, но это не так прямо чтоб легко. Проходимость зимой у нее хорошая, но не настолько, чтобы шариться по сугробам. Все же передние колеса сдвоенные, а фиксаторы (на моей коляске) слабоваты. Но сиденье действительно широкое. Я думаю, что даже мой почти 20-месячный туда легко в зимней амуниции впишется.
28 май 2007, 16:29
по лестнице -моей, хорошо спускается и поднимается, как бы перекатом, как на бордюр, вверх- за собой. Гораздо легче, чем, напр, Жане Слалом, там база чуть длиннее. Колеса надо фиксировать. МОя старшая дочка 3,9 свободно помещается, ноги стоят на подножке, а у хозяйки коляски 2,2 ноги еще не достают до подножки (которая внизу-степенечка). В целом, хорошая коляска. Проходимость зимой на 4.
25 май 2007, 20:21
Мой 15-месячный ездит там как на диване. )) Полный вес - где-то 8 кг, наверное, а остальное можно прочесть тут: http://www.stroller.ru/jane_silla_nomad.php Зимой откатались без проблем, только по рыхлой смеси снега и грязи перебирались задом-наперед, но это я не посмотрела, что там колеса фиксируются. ))) По лестнице - не уверена, что так уж легко, но с более тяжелой легче не будет точно.
28 май 2007, 13:13
нам как раз 8)) и мы весьма упитаны) - там еще сто-о-о-олько места, и мне очень нра))
30 май 2007, 14:55
Нам уже больше года, только пересели на трость. Потому что много передвигаемся на машине, и нужна совсем маленькая коляска. Номад самая удобная из тех что у меня была.
30 май 2007, 21:20
вы когда рожаете? или уже:) мы рожаем в июне. соответсвенно год ребенку будет опять летом. планируем купить jane nomad (люлька+прогулка). вот стоит ли с прогулкой покупать? (правда вроде раздельно и не продают новые). вдруг след летом будет в этой прогулке ребенку не удобно итп? как это предусмотреть заранее? может пока люльку каку-нибудь инглезину люльку купить? а прогулку с ребенком уже подобрать? но так нравится jane nomad/ правильный ли выбор? подскажите?
28 май 2007, 23:16
Она очень удобная ИМХО. В моем 11,5 кг-сидит как король.
29 май 2007, 17:53
Киньте плиз фото ее и сколько она стоит?
29 май 2007, 20:32
http://www.karuselka.ru/firms/jane/nomad.htmll Вот например, Вы в Яндексе наберите jane nomad pro, я просто не знаю сколько сейчас они стоят, мы то год назад покупали и 2 в 1.
30 май 2007, 14:38
нам год и два, я все время ловлю себя на мысли, что ребенок там, наверное, смог бы при желании ездить лет до 4 точно ))) сейчас там много свободного места, зимой очень удобно ) ширина сидения там около 35 см, да и глубина приличная сантиметров 25 (без подножки)
31 май 2007, 15:39
Я просто в восторге от коляски. Мы купили 3 в 1. Очень удобно, если надо зайти в школу к дочери или в садик, снимаю одним нажатием люльку и беру ее с собой! Осенью уже в прогулку пересядем, а на следующее лето возьмем еще и трость.
02 июн 2007, 23:55
Сегодня первый раз на ней проехались, нам 7,5 месяцев, коляска супер. Спальное место очень широкое, ребенку было комфортно и удобно. Ход у коляски отличный, вот только на 5-й этаж у меня не получилось ее по ступенькам катить, завтра буду тренироваться :). Купили в СП.
03 июн 2007, 19:31
следом за собой попробуйте. задом. колеса надо фиксировать. Приподнимаете сначала ближние, ставите на ступ, потом дальние. Я так 1 рукой делала, реб. несла в др. руке. Не особо тяжело, надо привыкнуть, и коляска не скачет, плавно получается, а то жалко разбивать:). Правда, у меня всего 2эт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325