Меню

Геймбой

AD
26 май 2007, 23:50
Просветите, плиз. Племяшка в подарок хочет геймбой, подробности выяснять долго и муторно (по междугор. тел) По поисковику нашла вот такой http://www.psx.ru/index/Gameboy/GameBoy_Advance_SP.htmll Это он самый или еще другие бывают? А то купишь что-нить не то... И еще вопрос: какие игры для этого геймбоя будут интересны девочке 6.5 лет? Спасибо!
27 май 2007, 16:51
Да, это он :) У меня мальчик этого возраста, но дружит с девочками и часто меняется с ними играми. Наши девочки играют в "в поисках немо", "Ледниковый период", разные игры про Барби, "Король лев", Аладдин, Гарри Поттер вот тут побольше игр http://www.allvideogames.ru/cartridge.php?dir_id=82&russian=1 чем в Вашей ссылке :) Вобщем в те же игры что и мальчики кроме черепах ниндзей, человека паука и т.п.
27 май 2007, 19:50
Спасибо большое! А то я уже присмотрела "Цыпленка Цыпу", но это наверное совсем малышовская игра :)
28 май 2007, 13:48
Не думаю что малышовская :) Я своему ее тоже присмотрела :) Там вообще нет игр для очень маленьких, как раз лет с 5-6 игры по мультикам :)
28 май 2007, 22:00
Спасибо большое! Заказала геймбой :) РОЗОВЫЙ :):) И игру "в поисках Немо", остальные будем вместе выбирать, я ведь даже не знаю, что за мультики она смотрит :)
31 май 2007, 11:50
у нас тоже такой и тоже розовый:))) как моя говорит для принцесс - только розовый:)
01 июн 2007, 19:53
нам 4 играем на нем особенно когда надо время убить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325