Меню

Прогулка -какая?

AD
27 май 2007, 11:13
Надо выбрать коляску для старшего на сейчас 1.10 для дальних поездок - в метро и чтобы потом и младшего откатать, т.е. с горизонтальным положением спинки.Очень понравилась Brevi Grillo ,а также Capella s 228- у нее перекидная ручка.Или сможет посоветуете что-то еще?И чтобы полегче все-таки, а то порой и старшего надо тащить при капризах, а так он сам у нас ходит.Буду очень благодарна за совет.
Anonymous
27 май 2007, 15:43
такую посмотрите, легкая, класса Бреви грилло, Неонато пиума http://detishop.ru/catalog/good/6116.htmll
Anonymous
05 июн 2007, 19:57
на арию похожа
28 май 2007, 13:48
посмтрите перего плико у нее спинка хорошо раскладывается, не очень тяжелая и со ступенькой для второго :)http://www.perego.allmarkets.ru/travel.html#perego-pliko-complito
29 май 2007, 13:42
+ 1
29 май 2007, 17:05
только на этой ступеньке старший ребенок при спящем младшем не сможет стоять. маркетинговый ход.
30 май 2007, 22:23
Несколько раз пришлось ездить на метро с коляской - у меня Бреви Грило - очень удобно на эскалаторе и в вагон заезжать тоже проблем не было. Легкая и маневренная.
29 май 2007, 17:13
я бы посоветовала АРИЮ от пег-перего. откатала на ней старшую дочку. пользовались и в хвост и в гриву, в общественном транспорте катались, по полям-лесам. супер коляска. потом родилась младшая. когда в 1 месяц встал вопрос о поездке в общественном транспорте в ЦИТО, я долго думала -как нам ехать. тогда в москве были 20 градусные морозы. выбор был такой: слинг ДИДИМОС, кенга ББ, АРИЯ, автокресло Жане. в итоге остановилась на варианте АРИЯ+автокресло поставленное сверху арии. все просто идеально! после этого я до 3 месяцев периодически так выезжала в таком тандеме (ария+кресло) по врачам (типа филатовки неблизкой и прочее). потом в арию положила конверт Жане нест плюс и катала младшую в таком виде. хочу отметить, что основная коляска у нас люлька Жане слалом. но ежедневно мне приходится забирать старшую дочку из сада - 3 станции метро. я езжу за Светиком с Анюткой уложенной в арию. Светик у нас слабенькая и ножками далеко ходить сама не может. для слалома мы установили подножку для второго ребенка, но на арию лень постоянно переставлять туда-сюда переходники. так вот после недельного мучения я научилась сажать в ножки к Анютке старшую светланку на арию. т.е. на арии сразу везу 2-х деток. попозже сфоткаю - выложу в паспорт. сказать, что я довольна арией - ничего не сказать. это коляска не перестает меня приятно удивлять в каждой, казалось бы, тупиковой ситуации. в общем, рекомендую! http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1636577.jpg?1172598874512
29 май 2007, 20:12
офф- привет, да уж, Вам не позавидуешь- в сад на метро. А я тут про свой через дорогу соседний квартал думаю, как добираться:). Надя, скажи, плиз, ты колыбелькой довольна? Я тут еще начиталась про плетенные. А то нас вроде до осени не переселят- смысла нет покупать сейчас еще кровати для детей, я пока еще не видела кв, даже не представляю, что мне нужно. Может, колыбелька б выручила... И как старшие, думаешь, не смогут перевернуть- будет 4г и 2,5?
31 май 2007, 10:28
офф Да, колыбелью я очень довольна. стоит рядом с моей кроватью и ребенок постоянно находится там. старшей как раз было 2,5, когда принесли младшую. просто оговорили сразу, что это кроватка Анюты. подходить смотреть можно, но дергать, залезать и прочее нельзя. Светка сразу все поняла и особо не подходит к колыбели. про колыбедь хочу сказать сразу - некие нюансы. всякие примочки-навороты точно не нужны (вибрация, подсветка, мобиль и прочее). капюшон сняли уже пару месяцев и он нам нафиг не нужен.единственное, что радует в моей модели - низкий полог (в корзине лежит куча всякой мелочеки - памперсы, мяч массажный, пеленки всякие, игрухи сугубо Анютины, все набросано, но беспорядка не видно).габариты колыбели реально больше зявденных из-за широкой колесной бызы. колесики мало маневренные и возить по квартире довольно напряжно. широкая колесная быза не проходит в комнату к свекрови (в узкую дверь). функция качалки была актуальна до 2 месяцев, в потом ребенок стал переворачиваться и колыбель стала заваливаться набок, в итоге поставила на колеса.потом Светьке очень нравилось раскачивать колыбель с большой амплитудой и я старалась изначально ставить на колеса, чтобы Светик случайно не опрокинула Анюту. еще хочу отметить, что регулировка по высоте может и нужная штука, но реально самый низкий вариант у нас все равно выше кровати. а хотелось бы иметь вровень с матрасом. теперь о плюсах: сняла боковую планочку и теперь постоянно (где-то с 1 месяца) держу кровать в таком виде. т.о. мне удобно лежа (даже не садясь, а тем более не вставая с кровати) легко доставать и укладывать ребенка обратно. Анюта у нас практически не спит с нами в одной кровати (что не может не радовать после мучений совместного сна со Светиком). колыбель довольно широкая, динная и глубокая. все легко снимается и стирается, матрасик непромокаемый, поэтому нет смысла одевать доп непромокаемые пеленки. взвешивая все плюсы и минусы, я очень рекомендую колыбельку этой фирмы (колкрафт поменьше люлька). но за наворотами гоняться совершенно не надо. самое главное в колыбели - сама колыбель. сама покупала колыбель не от жира. денег очень ограничено, но пространства еще меньше. покупала б/у. но эта оказалась очень удачная покупка. планирую, что осенью переложим сразу в подрастковую кроватку Анюту. т.о. мы избежим промежуточного варианта - детской кроватки. хотя вопрос остается пока открытым. может купим самую простую икеевкую детскую кроватку и поставим ее у нашей кровати, и перекантуем Анюту в ней еще год. а потом уже купим выкатную или двухэтажку... все упирается опять же в деньги. про плетеные ничего сказать не могу. ведь некоторые ставятся на подставку (такую страшно покупать - девочки могут опрокинуть). потом все-таки съемная перекладина в прикраватном варианте - очень полезная штука. у плетеных такой вариант вряд ли предусмотрен. я бы если бы рожала еще, взяла бы во второй раз такую же как сейчас колыбель. мож только вариант попроще - без наворотов.
03 июн 2007, 21:29
Спасибо всем за отзывы,а есть ли прогулка с полностью горизонтальным положением спинки,чтобы и 3-х месячного в случае чего можно было возить?
03 июн 2007, 22:01
Посмотрите САМ И Макларен Техно (они с рождения идут) В Арии спинка не подходит для 3-х месячного. Сама сейчас озаботилась поиском прогулки для дочки. Выбираю между Бреви Грилло и Маклареном
04 июн 2007, 16:58
А еще нашла ,что у Jane Energy почти горизонтальное положение-170град http://mamadoma.ru/p2_1531.html.
05 июн 2007, 17:34
Горизонтальное есть. Техно еще посмотрите.
04 июн 2007, 23:05
У меня Мак - ребенок спит там замечательно.
05 июн 2007, 11:09
Наташ как раз хотела спросить у вас. а бампер был у вас в комплекте? или отдельно покупали? если отдельно то где? спасибо
05 июн 2007, 11:54
Отдельно. Бампер и москитную сетку. Покупали все сразу в одном месте - на Тульской.
05 июн 2007, 12:12
спасибо большое
05 июн 2007, 10:58
+1.у подруги такая. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325