Меню

владельцам ОКО

AD
30 май 2007, 14:33
Девченки, у многих есть ОКО. Откликнитесь и подскажите пожалуйста.... Как зафиксировать ручку??? Подлинне она стоит четко, но вращается вокруг своей оси. Так задуманно? А колесо переднее не фиксируется? А сумки где нибудь к ним продаются? как гуляете? по ступенькам как прыгает? Мы только приобрели, катаемся по квартире, осваиваем......
30 май 2007, 14:54
а что это такое? коляска? а ссылку не дадите?
30 май 2007, 15:18
http://www.babytoy.ru/index.php?productID=7139 велик
Anonymous
31 май 2007, 10:33
Как зафиксировать колесо, написано и нарисовано в инструкции. Переставьте оранжевый колпак под рулем на 90 градусов, чтобы ризки были не перпендикулярны, а параллельны переднему колесу. Ручка у нас нормально зафиксировалась, попробуйте пружину покрутить.
31 май 2007, 22:23
с рулем разобрались, спасибо! там действительно элементарно....в инструкции как то не наглядно..... а ручку затянули сильно-сильно, но не уверена что дело в этом.....там случайно ни каких других защелок нет? на самой ручке в самом низу есть дырочка...для чего она??
01 июн 2007, 08:11
извините, искала оранжевый колпак - не нашла? инструкцию выкинули нечаянно :(
01 июн 2007, 15:19
у оранжевого око - оранжевый колпак, у синего - синий :-)
30 май 2007, 15:27
посмотрела на картинку - суперская вещь, только я ни у кого его не видела
30 май 2007, 21:53
на еве много у кого такие. В отпуске что ли все ??? :)
31 май 2007, 04:26
У меня! Ручка тоже крутится вокруг оси, я думала, муж недозапихнул. Колесо переднее не фиксируется, про сумку не знаю, были корзины, но в наличии сейчас нет нигде, и аксессуаров тоже нет. Гулять с ним трудно, чтобы именно управлять, но направлять можно. Мы во дворе катаемся, никуда с ним далеко не ходим.
31 май 2007, 22:24
руль фиксируется элементарно....на последне
31 май 2007, 22:26
на последней странице в инструкции нарисовано как...но не очень наглядно.....ручку мы затянули сильно при сильно....но наверное дело не в этом...она все таки должна быть намертво зафиксирована.....а вы по ступенькам как?
01 июн 2007, 08:07
у нас, к счастью, ступенек нет, только с крыльца, но спускаемся отдельно - ребенок за руку, велик качу другой рукой.
31 май 2007, 15:06
Руль точно фиксируется, но у нас например сейчас перестал((, втулки пластиковые перетерлись. Когда фиксировали было очень удобно. А акссесуаров к нему сейчас ни где нет. Вообще к нему можно дополнительно купить ручки, гудок, корзины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325