Меню

Как лучше "подписать" одежду ребенку в лагерь?

AD
30 май 2007, 17:57
В детстве меня мама заставляла самой на одежке вышивать инициалы. Фломастером(ручкой) писать - жалко. Может есть какие-то еще способы?
Anonymous
30 май 2007, 18:41
Мне делали так (но это муторно). Писали черной тушью на белой ткани, как подсохнет - проглаживали горячим утюгом. Потом резали на полоски и пришивали. Можно еще на пишущей машинке напечатать и под утюг.
31 май 2007, 08:48
А сколько ребенку лет? Я свою первый раз в 6 лет отправляла, никогда ничего не подписывала. Моя подруга заказывала в прачечной такие беленькие ленточки, на них уже были написаны имя и фамилия. Но потом долго их пришивать ко всем майкам-трусам. Ребенок далеко едет? Если в подмосковье, и есть возможность приезжать раз в неделю, соберите ему недельный комплект, а через неделю всё чистое привезете. Всё равно дети ничего не стирают, или только перед маминым приездом.
31 май 2007, 10:25
Купите бумагу для термотрансфера lomond для струйных принтеров(есть в принципе и для лазерных), напечатайте имя ребенка, потом приклейте утюгом к изнаночной стороне одежды( подробная инструкция по переносу в комплекте с самой бумагой :)) Мы так почти всю одежду "подписали" в садик.
31 май 2007, 11:33
А где такая бумага продается?
31 май 2007, 13:15
СПАСИБО! Класная идея! Пошла искать бумагу. А Комусе она может быть?
31 май 2007, 17:01
В любом магазине который торгует компьютерной периферией. Вот ссылочка где в Москве можно купить http://www.lomond.ru/wheretobuy/buy.htmll
01 июн 2007, 13:32
Cпасибо за идею и ссылку!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325