Меню

Трость трехколесная с раскладывающейся спинкой

AD
01 июн 2007, 12:20
бывает? Или они все не раскладываются? Запп, Вит, Бритакс и пр...
Anonymous
01 июн 2007, 12:27
вот такая например http://mamadoma.ru/p2_14542.html
01 июн 2007, 12:39
О, интересненькая ,спасибо :) Жалко, бампера нету...
01 июн 2007, 13:38
Нашла такую еще http://mamadoma.ru/p2_10863.html Если выбирать из ТФК и Мутси, что предпочесть? В ТФК нравится наличие бампера, и сетка для продуктов кажется больше.
01 июн 2007, 14:01
Я так поняла, что в ТФК подножка не регулируется. Так что, смотря какого возраста ребенок. Я, например. ищу обязательно с положением для сна и регулируемой подножкой. Вы писали, что нужна откидывающаяся спинка, ИМХО. в таком случае удобнее, чтобы подножка регулировалась. Я тоже хотела трехколеску, но те, которые подходят по параметрам для сна, к сожалению, тяжеловаты. Остановилась пока на 4-х колеске Мутси EasyRider. Кстати, у Вас в теме сказано "трость", а Мутси Спайдер, по-моему, скорее книжка.
01 июн 2007, 14:31
Мне нравятся трехколески, они кажутся маневреннее. Но все трости для сна неудобны. У меня ребенок уже не спит на улице, но если куда-то ехать на целый день, на природу, на пример, нужна трость с положением для сна. Я еще рассматриваю вариант Жане Энерджи, но она четыре колеса, а хочется все же три. А Мутси на разных сайтах по разному называют, где-то трость, где-то прогулочная :) А, про подножку. У Мутси там не подножка, а одно название :) И бампера нет, плохо :(
01 июн 2007, 14:35
Про ТФК цитирую: В комплектации: прогулочная коляска, дождевик; утепленная накидка на ножки; съемный бампер; москитная сетка, !регулируемая подножка!, сумка для переноски коляски. Что значит в комплектации регулируемая подножка??
01 июн 2007, 21:00
Не регулируется у tfk подножка :(, своими глазами видела :)).
01 июн 2007, 14:47
Mutsy не удобная в управлении, и подножка там символическая, ноги как-то болтаются не хорошо
01 июн 2007, 15:06
А в Макларене подножка больше? Или, может быть какая-то другая трость есть с нормальной подножкой? У меня что-то с колясками беда - и прогулку хочу новую купить. и трость нужна - ничего выбрать не могу, запуталась окончательно! :-(
01 июн 2007, 15:06
Спасибо за отзыв!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325