Меню

Магазин belchonok.ru Кто-нибудь заказывал?

AD
01 июн 2007, 15:35
Подскажите пожалуйста,если кто-то пользовался услугами этого магазина http://www.belchonok.ru Думаем заказать коляску и автокресло,но в заказе не оговаривается ни цвет,ни вариант шасси...Как у них с обслуживанием,доставкой и т.п.?
03 июн 2007, 23:21
Какие-то странные условия заказа - то есть вы вообще, что ли, не знаете, что берете? Я бы не стала там заказывать. Уж сейчас, по-моему, вообще нет дефицита колясок и кресел - или у них там эксклюзив какой-то, которого нигде больше нет? К тому же бельчонок этот и не самый дешевый - по крайней мере, сегодня смотрела чехол на автокресло - у них дорого, в некоторых инет магазах дешевле.
04 июн 2007, 20:45
Спасибо за ответ.Конкретно интересует Инглезина Магнум.Там она дешевле,чем еще где-то.Но я уже отказалась от идеи у них покупать,по телефону ничего конкретно не говорят о наличии товара:"Вроде есть":)Сначала нужно заявку офрормить.Короче ерунда какая-то,ну их!
05 июн 2007, 12:20
Я на днях чехол на автокресло искала, дешевле всего было вот тут: www.kroxa-shop.ru Может, и ваша инглезина тут дешевле
05 июн 2007, 15:46
Почему-то у меня не открывается этот магазин:(
05 июн 2007, 16:18
Ой, это я, бестолковая, неправильную ссылку вам дала. Вот: www.kpoxa-shop.ru Вообще странновато название написано:)
05 июн 2007, 21:51
Спасибо:).Хоть Инглзины у них и нет,но все равно много интересного.
Anonymous
04 июн 2007, 22:31
я бы не стала ничего у них заказывать, левый сайт какой-то... ничего не понятно с доставкой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325