Меню

Что это за подгузники?

AD
02 июн 2007, 17:04
Муж привез из Гепрмании, потому написано там только по-немецки. Подгузники Памперс, но разновидность Easy Up. Они трусиками и на них ещё, на каждом, какая-то странная штучка приклеена. Я так подозреваю, что, может, это подгузники для приучения к горшку. Кто знает, подскажите.
02 июн 2007, 19:21
Так и есть :-)
02 июн 2007, 19:25
А как ими правильно пользоваться? Получается, что там на этой приклеенной штучке что-то появится, когда ребенок описается? Я правильно поняла? Расскажите, плиз, кто пользовался такими подгузниками, как часто вы ими пользовались, по какой схеме и каков результат?
02 июн 2007, 19:39
Одеваете как трусики, потом по шву сбоку разрываете. Приклеенная штучка - клейкая лента, чтобы свернутый использованный памперс заклеить. На обертках многих прокладок походе есть. А именно у этих подгузников пописы определятся по ому, что рисунок размывается ( рисунок, кстати, есть?). Только их хватает на "пол-пописа", у нас они протекали сразу же :-( (Привозили из США, так что не думаю. что это был брак)
02 июн 2007, 19:40
Обычные подгузники-трусики. Сзади пластиковая полоска (клей на внытренней стороне) для закрепления использованного подгузника в скрученном состоянии. (с транслита)
02 июн 2007, 19:54
Это обычные трусики-подгузники, а липкая лента для того, чтобы комфортно свернуть использованный памперс, заклеить лентой и выбросить в мусор. К горшку этим не приклеивают )))
02 июн 2007, 20:10
))))) Странная штучка... Когда первый раз увидела, тоже так подумала)))))
03 июн 2007, 14:18
:) А моя мама даже пытала эту штучку к колготками приклеить - чтоб амперс лучше держался :)
02 июн 2007, 22:09
Мы такими пользуемся в 6 месяцев :) правда у нас нет никаких штучек на нём :) Одеваются как трусики. Снимаем - разрываем по шву.
03 июн 2007, 12:15
Так и не поняла - оюычные это тнрусики-подгузники или "горшочные". Знаю точно, что Pull Up - для приучения к горшку, вот и думала, что Easy Up - что-то в том-же духе.
03 июн 2007, 19:37
тоже, что и PULL UP (HUGGIES). EASY UP (PAMPERS). МОИ НОСИЛИ С 1 ГОДА, УДОБНЕЕ В НИХ ХОДИТЬ
03 июн 2007, 19:39
хорошие подгузники, особенно хаггисы, а про полосочку:))) у меня мама на рождество в гостях была, так тоже доче эту полосочку старательно к брючкам клеила, мол надёжнее памперс держиться:))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325