Меню

bebe confort или quinny

AD
03 июн 2007, 11:23
Девочки,у кого были эти коляски,напишите свои впечатления,не могу выбрать или bebe confort модель lola или quinny buzz,ребенку второй месяц,хочу сразу 3+1,что лучше?
03 июн 2007, 19:31
У нас Квинни базз была, правда всего 1,5 месяца,, если отбросить лично мои тараканы по поводу минусов, то плюс у Базза, это большое, и удобное сиденье, правда насколько я помню оно с 6 мес идёт, хотя можно на автокресле возить с адапторами. про беби комфорт не видела, сейчас девочки подойдут расскажут, но если вас не смущает переднее колесо у базза то сидушка, очень удобная, маневренная.
04 июн 2007, 10:59
это как сидушка маневренная?
04 июн 2007, 15:51
Ну коляска конечно же маневренная, а сидушка удобная:))))))
05 июн 2007, 11:16
а тоя уже думала что переворачивать удобно туда-сюда, что на самом деле не совсем удобно)
04 июн 2007, 10:59
У меня был у среднего сына Базз и Запп, автокресло Кабрио. Мне очень нравилось шасси Запп под автокресло, легко и маневренно, мы часто ездили отдыхать и в центр, поэтому у нас самый ходовой вариант был. Запп шасси тяжелое, проходимость далеко не супер, тонет в снегу и по парку зимой не погулять. Хотя для лета отлично, управляется тоже хорошо. Прогулочный блок переставляется и лицом к маме и вперед. Второй раз бы правда такую коляску не купила, для меня была бесполезной, мы до 10 мес ездили в автокресле, в гамаке 1.5 месяца и пересели в другую коляску т.к. эта в снегу увязала. Сейчас у младших детей Твин клаб Бебе Конфорт. Очень удобно. Невероятно нравятся коконы Креатис. Мы люлькой со средним ребенком пользовались месяц потом он отказался в ней лежать, младшим даже не покупали, с рождения в авткреслах. Т.е. в плане кокона вместо люльки можно запросто. В машину мы купили базу под автокресло, чтобы легко устанавливать. Есть теплые накидки на ожки, и получается такая миниатюрная люлечка. В гамаке ездит средний иногда, весьма удобно. НО мои друзья очень хотели Лулу, купили, греметь она начала весьма скоро, ребенка трясет... В итоге меняли через 4 месяца коляску, да и зимой на ней не поездешь. Другие друзья в Париже тоже купили но и там ее быстро убили, упили другое шасси. Поэтому мой совет присмотритесь к другим шасси, кроме лулы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325