Меню

Ремни для стула Сicco

AD
03 июн 2007, 14:00
Отдали для дачи стул Cicco mama .Там не оказалось ремней и столика.У нас дома стульчик большой,деревянный,на дачу тащить его сложно.А Чикковский удобно складывается.Кто-нибудь знает,реально приобрести отдельно ремни безопасности?Спасибо.
03 июн 2007, 14:45
Знаете, видела в прожаде кажется запасные ремни для Бэби Комфорт стульчика (высокий деревянный, забыла название). Их почему-то продают как вожжи. Отличительный признк - как бы такая грудка голубая и на ней набпись BebeConfort. Упакованы точно как вожжи. А иногда, кстати, продают от колясок ремни отдельно. И еще можно попробовать просто придумать что-то подручное. У вас ссылочки нет подробной - что за стульчик?
04 июн 2007, 10:50
Спасибо!Решили и правда,обойтись подручными средствами.Не очень красиво,но для дачи сойдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325