Меню

бампер к Инглезине Трип

AD
03 июн 2007, 17:09
подскажите пожалуйста, от какого Макларена бампер подходит к Инглезине Трип? от Квеста или Техно? или они одинаковые? в мамадома(собираемся заказать) их два вида
04 июн 2007, 09:54
А Вы в мамадома не звонили? Они обычно хорошо консультируют по своему товару, а если нужно, могут уточнить сами информацию.
04 июн 2007, 13:11
они отказались продать бампер без коляски((
на любом детском рынке продадут
04 июн 2007, 17:40
А вы уверены, что Вам нужен бампер? Просто у меня Трип и год назад в мае в 1г2мес мы начали ездить в Трипе, прекрасно обходились без бампера. В таком возрасте поднимала подножку, т.е. ножки не свисали, а лежали горизонтально, и сидит ребенок довольно глубоко...
Anonymous
04 июн 2007, 22:34
им запретили поставщики продавать бампера к любым коляскам кроме маков и энерджи... а то больше их отпускать не будут... звонила им сама на прошлой неделе;-(
04 июн 2007, 13:12
что делать, ума не приложу(( у нас в городе нет маков
04 июн 2007, 13:15
в СП спросите у Тиамат, она про эти коляски все знает ;-)
04 июн 2007, 15:33
На Коломенской ярмарке продают везде практически
05 июн 2007, 03:12
девочки, если бы у нас в городе они были, вопрос бы не стоял. в Хабаровске нет ни Макларенов, ни бамперов
юзаю наш Трип с дочкиных 7 мес и уже более года. честно - ума не приложу, зачем нужен бампер?
06 июн 2007, 17:26
У нас тоже инглезина трип, и я сначала тоже думала, что бампер нужен (на тульской ярмарке 500р. стоил), хотела купить, но меня отговорил сам продавец. И не жалею теперь, т.к. мы действительно прекрасно обходимся без него (ребенку почти 1,1).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325