Меню

Подарок годовасику

AD
03 июн 2007, 18:13
Девочки, спасайте, во вторник годовасие,, а подарка нет :-( Сами хотим трехколесный велик с ручкой, посоветуйте, какой лучше и где купить подешевле. Или еще чего посоветуете прикольное и интересное..:-)
03 июн 2007, 18:31
Велику наверняка будет рад, не знаю как называется, но с большими резиновыми колесами берите. Крыша мне кажется не нужна. А вот под ножки у некторых бывают корытца с колесиками - такая подставка удобней.
04 июн 2007, 15:38
Подарок купила здесь на Еве, но вопрос про велики остается актуальным на ближайшее время...
04 июн 2007, 21:08
мы велик с длинной ручкой купили год назад (год и 4 был на тот момент). фирма фэмели. Одна из самых недорпогих, по-моему. До сих пор юзаем. Что только с ним не делали!!! только батарейка в музыкалке села - а утка на музыкалке снимается, что очень радует ребенка. Снимет и бежит к деду - "помоги"!!! :)
04 июн 2007, 21:23
Мы купили Ягуар, дочь катается(точнее, я ее вожу) уже второй месяц с большим удовольствием
05 июн 2007, 14:33
Не знаю какая фирма, у подруги очень удобный вел с регулируемой ручкой дугой как у коляски и с регулируемым сиденьем (поближе-подальше от руля).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325