Меню

Pali кровати

AD
Anonymous
04 июн 2007, 12:07
Поделитесь плиз впечатлениями от этих кроваток? Как качесвто у них ? Стоят ли они тех денег? И наскокльо удобна качалка или достаточно просто с колесами купить?
04 июн 2007, 12:23
у нас 2 пали, одна дома другая на дачу,причем дачной навреное уже лет 8 если не больше,еще от племяшки нам осталась-модель чак без качалки Дома дезори-покупали новую-цвет темныц-видны царапины:( качалкой не пользовались ни разу, мало того, там что-то рассохлось и качалка стала отлетать, кроватке 2,5 года, уже приклеели качалку,все стало ок с дачной вообще проблем нет,цвет светлый, выглядит как новая, ни одной царапини не видно, если знать где и приглядеться-найти можно, но в этом году не нашла уже:) так что...делая вывод из своего опыта,я бы купила самую простую Пали без качалки.
04 июн 2007, 12:49
У нас была Пали с качалкой. Качалка оказалась аюсолбтно не нужна. Но кроватка сама очень хорошая. Мы в ней спали до 4 лет и оставили даже для второго на будущее:)
04 июн 2007, 13:21
У нас модель Дезери с качалкой. Мне кроватка очень нравится. Цвет орех, царапин не видно. Пользовались только качалкой:-), колесики за 3 года даже из коробочки не вынимались. Мы не то, чтобы укачивали постоянно, она просто не мешала, там амплитуда качания очень небольшая. Ничего не рассохлось, не облезло, хотя детки мои ее и в хвост и в гриву использовали, домик себе там любили устраивать, иногда засыпали там вдвоем, уложишь вечером спать каждую по своим кровятям, заходишь, а они вместе в кровати младшей дрыхнут. Купила бы ее еще раз.
04 июн 2007, 15:24
у нас пали сол без качалки, на колесиках. Кроватка нравится, ящик для белья неудобно использовать именно для белья, потому что он сильно пылится. Пользуемся уже почти два года, удобно, правда, когда ребенок подрос и смог сам вываливаться из кровати (переваливаться через борт), что опасно в возрасте год и три, муж просверлил дополнительный уровень для дна, еще ниже, так что у нашей кроватки не два уровня, а три.
04 июн 2007, 15:39
У нас была Пали с качалкой, до 6 месяцев она на качалке стояла, но мы ей так и не пользовались. А так кроватки хорошие, качественные. За 3,5 года эксплуатации на ней даже царапок не было, не говоря уж о каких-то трещинах.
04 июн 2007, 17:36
Очень довольны кроваткой. У нас вот такая (модель ДэнИз): http://www.behrsfurniture.com/images/pali-i/Denise.jpg
04 июн 2007, 19:23
Отличнейшая кровать!!! у нас ЗОО с качалкой. Не пожалели о том что ее взяли ни на минуту!
04 июн 2007, 19:30
Великолепная кроватка,у нас была модель(Дезери),пользовались качалкой,пока сын не стал вставать возле опоры.поменяли кровать в 1.10,продавали в идеальном состоянии.Решили поменять кровать из-за единственного минуса,нет возможности снять прутья,а специального бортика(Пали) у нас в стране не продают(я узнавала). Если решимся на 2-ого ребёнка,то выбор будет однозначно за ПАЛИ!!!
04 июн 2007, 20:54
а мы как раз сразу купили дополнительный бортик с калиткой :)
04 июн 2007, 21:00
А мы бортик опускали сначала до середины, а потом до самого низа. Вроде и как бортик есть - не вывалится, и перелезать сам мог.
05 июн 2007, 00:55
Очень довольны качеством. Двоих деток уже выдержала и на третьего думаю ее хватит. У нас качалка на нее можно одевать колеса.
04 июн 2007, 16:21
У нас вот такая кроватка, довольны очень! http://www.m-detstva.ru/vcd-73-1-631/Goodsinfo.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325