Меню

Подскажите про прогулочные коляски

AD
04 июн 2007, 20:48
Я все в выборе... Из люльки мы вырастаем, а прогулку никак выбрать не могу. След.параметры: с утеплением на ножки, более менее защищенная от ветра, не слишком тяжелая, с нормальной корзиной для покупок, с возможностью сна. И еще непонятки с колесами - хотелось бы чтоб в снегу не буксовала и по асфальту не гремела, а как это с растространенными сдвоеными колесами я не представляю. Может чего не допонимаю... И еще не запредельно дорогую. Что скажете про АВС, или может есть еще варианты?
Натали
04 июн 2007, 22:45
ABC тяжеловата, Жане номад посмотрите.
05 июн 2007, 00:15
Мы недавно приобрели кикко у нее чехол на ножки теплый который имеет 3 варианта расположения (утепленное сидение + чехол сверху, просто чихол сверху и просто утепленное седение) и колеса больше чем у многих тростей и цена радует, до этого была перего плико 3 , всем хороша была, колеса у нее меньше, спинка больше раскладывается, в сложенном варианте компактнее, подголовника как у кикко нет, ручки более длинные можно сделать. http://babyshopping.ru/product_info.php?cPath=32_49&products_id=255
05 июн 2007, 09:23
жане номад и легкая и проходимость суперская...третьему уже решила брать такую :)
05 июн 2007, 10:16
Мне очень понравилась Cam Porofino. Катала у подруги, по сравнению с нашей Плико П3 намного легче , хотя не трость, складывается книжкой, компктно. но большая корзина, чехол и дождевик в комплекте. И цена в 2 раза меньше. http://www.formybaby.ru/product/425/
05 июн 2007, 12:16
один в один Неонато Пиума:), только форма чехла на ножки немного другая,зато Неонато дешевле на 2 тыщи. На самом деле Neonato и CAM это один концерн, неудивительно, что похожие и даже одинаковые модели длают.
05 июн 2007, 12:18
Да, очень похожи, только Пиумы подруга не могла найти в москве, только прошлогодние модельки были.
05 июн 2007, 11:06
Жане Слалом советую. Правда, сумка для покупок у нее не ахти.
06 июн 2007, 12:56
а про Geoby JOSS "ЗИМА-ЛЕТО" что скажете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325