Меню

Куклы Gotz и Lissi. Поделитесь впечатлениями

AD
05 июн 2007, 01:26
Дочке год и 8 месяцев. Раньше у нас были только маленькие куколки, самый большой пупс был см 20. Она куколок любит, таскает их везде с собой, в коляске катает, спать укладывает, есть с собой берет, иногда купаться, и спать. Лежали с ней в больнице, она там увидела кукол побольше и очень ими заинтересовалась. Там кукла говорила мама, папа, сосала соску. Но нам такую пока не надо, так как дочь может куклу и кинуть и потоптать в сердцах. А главное, надо, чтобы можно було купать. В общем мне хотелось бы куклу-пупса, можно с волосиками, см 40-50. Набрела в сети на кукол Готц и Лисси. У Готц присмотрела Куки. Готц у нас в городе, похоже нет. Подумываю заказать через интернет. Поделитесь впечатлениями, плиз. И еще, разница в цене между Лисси и Готц - примерно 2 раза. А в качестве также? Или Готц просто более старая и именитая фирма?
05 июн 2007, 02:07
Мне по качеству Gotz больше нравятся.Lissi тоже было несколько куколок,но вид теперь непотребный,быстро потрепались,особенно их одежка:(Gotz у нас теперь основные,я довольна,держаться дольше:)Но это мое мнение,т.к. есть и другие фирмы ничем не хуже:)
05 июн 2007, 23:20
Какие, например. Подскажите. Интерактивные куклы пока не интересуют.
05 июн 2007, 09:22
лисси дешевле и ее не жалко,если разломает :( :)
05 июн 2007, 11:51
у нас Готс Куки:-) Его нельзя купать, у него тельце мягкое:-) А так- как живой;-) Даже по размерам, как мой сын- новорожденный...
05 июн 2007, 23:22
Да Вы что? А я думала, что это просто пупс с пластмассовым телом.
06 июн 2007, 11:15
ну, уж простите, но кукла мягконабивная, с шариками в попе:-) только ручки, ножки и голова резиновые;-)
06 июн 2007, 23:26
Вы хамелеон - цвет поменяли? А я видела, что в описании написано, что тело мягкое. Но поняла это по-своему, думала, что это пластик мягкий. В общем увидела то, что хотела. Но ничего уже присмотрела Готц Аквини. Их точно купать можно, и тоже есть с волосиками и без. А на личико даже больше мне понравились, чем Куки. Спасибо за информацию, а то неизвестно, когда бы я "прозрела", может когда уже получила бы куклу.
05 июн 2007, 23:32
У Лисси с волосами, которую мы купили, волосы не по всей голове, а только по краям, если развязать хвостики, то виден лысый череп. Думаю, у Готц этого нет. А так, вполне качественная кукла. Готц, конечно, лучше, красивее, дороже "одежки". Но для маленького ребенка, считаю, излишество. На наших Лисси (у нас две) без слез не взглянешь, бросаются везде, разрисованы все ручкой и фломастерами, волосы вечно запутаны, носочки-туфельки теряются, хоть и пытаюсь иногда в порядок приводить. Но мне не жалко. А вот Готц было бы жалко.
06 июн 2007, 23:28
Да у нас также, наверное будет. Мне, наверное, скорее для себя хочется купить Готц :)
06 июн 2007, 12:53
У нас пупс Лисси интерактивный. В принципе может быть сравнивать не с чем, но моей нравится. Кукла плачет в темноте, сосет бутылочку и соску. Смеется, если пощекотать, говорит мама. Сама кукла довольно легкая - я думала тяжелей будет. Все интерактивные функции легко выключаются - мы чаще играем именно без них. Вобщем в принципе довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325