Меню

Ну и с чем же мне ехать? Хелп!

AD
05 июн 2007, 08:40
В воскресенье летим в Анапу. До этого все было понятно. Но вот муж решил сделать мне приятно и подарил мне ВИТ. Я как-то до сегодня была уверена, что возьму с собой свой Квест. А тут что-то засомневалась. Девочки помогите, что лучше с собой взять: Квест или ВИТ?
05 июн 2007, 09:20
в вит минус-спинка вообще не откидывается...а если спать захочется?
05 июн 2007, 09:37
Она у нас в последнее время бунтует - отказывается спать на улице. А еще мы из коляски выпрыгиваем. У Квеста ремни не так хорошо регулируются как у ВИТа, плюс Витом проще управлять.... Но вот как она себя поведет на местных дорогах, вот в чем проблема выбора
05 июн 2007, 09:53
Нормально поведет :) Мы с Витом шлялись по таким дорогам в отпуске, что самой на каблуках страшно было :) Ничего, все целы :) Амортизатор хороший, колдобины самые-самые лучше конечно объезжать, чтоб не застревать, но это к любым маленьким колесикам относится. У нас проблем не возникало.
05 июн 2007, 10:10
вот-вот -на каблуках...а с квестом только в кроссиках
05 июн 2007, 12:35
на море быстро сморит,мы сами едем в понедельник в анапу....вот ищу чтоб спинка опускалась... дороги там нормальные,сетсра ездила сказала,что стало лучше чем в крыму,все отремонтировали
05 июн 2007, 22:33
я бы Вит взяла,мы на улице не спим никогда..
05 июн 2007, 10:09
квест -яб даже не сомневалась...на нем можно и через 2 ступеньки шагать, и по лесу ехать..и спинку откинуть, чтоб деть отдохнул...там же не везде тротуары..у меня деть ваще не спал в прогулке, тем более в трости...но оказывается это зависит от кол-ва и качества дорог..как по лесной тропке погуляешь пару часиков -сама не знаешь, куда прилечь, про ребенка ваще молчу....воздух, море....
05 июн 2007, 17:32
и я б не сомневалась. Квест однозначно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325