Меню

Май слинг Коала

AD
05 июн 2007, 10:37
Девочки, подскажите, у кого-нибудь есть такой слинг http://www.slingomama.ru/product_info.php?cPath=28_37&products_id=624 Ребенку 6.5 мес, раньше не было слинга, этот будет первым :) Удобен ли только из хлопка( но лето же)? И прочитала, что ширина и высота квадрата тоже имеет значение. У этого слинка вроде высокий квадрат... Вообщем просвятите новичка:)
05 июн 2007, 11:03
У меня есть май-слинг, мне не понравился. По сравнению со слингом на кольцах, ремни все-таки врезаются в тело, не очень приятные ощущения. Может быть, просто модель неудачная? Хотите, отдам Вам, всё равно лежит без дела. Попробуете. Если у Вас вообще нет слинга, советую купить на кольцах. Думаю, он обязательно должен быть. Очень удобен - быстро снимается и надевается. Возможно, потом Вы еще захотите какой-нибудь купить (шарф, например), но ИМХО, на кольцах никогда лишним не будет.
05 июн 2007, 11:05
Кстати, по-моему, я у них этот слинг и брала (давно дело было :-)).
05 июн 2007, 11:13
Говорят, что на кольцах дл я маленький совсем детей. Там же нагрузка на одно плечо...
05 июн 2007, 11:21
Он не для супердлинных прогулок, конечно. Нагрузка не только на плечо, но и на спину. Если собираетесь идти на дальние расстояния, то лучше всего шарф. А на кольцах удобен, например, на прогулках. У нас было так (как раз в вашем возрасте) - доча как просыпалась, сидеть в коляске не хотела. я ее брала на слинг на кольцах, носила мин. 30-40, потом опять в коляску - на засыпание. Причем во время этой прогулки она несколько раз меняла позы в слинге - активно изучала окрестности. Такие вещи с шарфом или с маем не проделаешь. На кольцах более мобилен. Вообще, конечно, это дело вкуса. Но, суммируя свои ощущения и отзывы других слингомам со стажем, всё-таки склоняюсь к мысли, что слинг на кольцах штука нужная и полезная :-) P.S. поищу свой май, надеюсь, что не выкинула.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325