Меню

Нужны советы по качеля, бассейнам, песочницам

AD
05 июн 2007, 15:02
Посоветуйте, пожалуйста, недорогие качели и бассейн ребенку на 9-11 месяцев. бассейн, наверное, лучше с тентом? а также удобную каталку-качалку (и вообще нужны они?). на какой возраст они идут. и еще пара вопросов - не рано ли покупать песочницу и горку и на чем рисовать пальчиковыми красками - купить специальные большие ватманы?
05 июн 2007, 20:14
http://www.gratwest.ru/Catalog.htmll?idc=1077&page=1&c=search&searche=1&searchword=&scode=&swarranty1=&sgprice1=&sgprice2=&ext=1&ext=1&ext1=&ext=2&ext2=&ext=3&ext3=&ext=4&ext4=&sidc=1077&photo=1&photoSW=s&more1box=0&pgsize=50&discount=0&x=13&y=11
05 июн 2007, 22:32
Я купила качели Вертикаль тут в СП (но сейчас закупка закрылась), для ребенка такого возраста из недороших самое оно. Качалку к году уже освоите, удобная на мой взгляд в виде зверя с ушами :), чтобы держаться можно было. Песочницу моя начала в 8 месяцев перекапывать, Вам в самый раз. Бассейн можно поставить под зонт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325