Меню

Вновь Teutonia Solano

AD
05 июн 2007, 16:31
Имеем ребенка 8 месяцев и прогулочную коляску Emmaljunga Cerox. Рассматриваем Solano в качестве второй коляски, как облегченный маневренный вариант с компактным сложением и достаточным комфортом для ребенка. В это лето находимся на даче, так что возить дочь по городу будем минимально, в основном, в магазин или гости. В дальнейшем, думаю, более активно. Для зимы останется Эмма. Что скажите по поводу выбора? Рассматривала еще Concord Fusion http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=100&pid=4557, но живьем не видела, отзывов тоже. Bebe Confort Vit или Zapp, думаю, рановато нам еще.
05 июн 2007, 17:18
Солано достаточно маленькая, в сравнении с Конкорд, Конкорд большая прогулка, как Жане Номад. Солано весит 10 кг - неочень легкий вариант для поездок, например и мне непонравился механизм складывания, непросто ее сложить, надо приноровиться. Спальное место узкое, хотя шасси по передним колесам достаточно широкое. Хорошая амортизация, глубокий колпак. В общем, мы с ней не подружились:-) поменяла на макларен техно
05 июн 2007, 17:58
рядом постою, присматриваю для ребенка 6 месяцев)
06 июн 2007, 00:14
Нарисуюсь и здесь :) Заводила похожий топик пару недель назад, вобщем обнаружили мы солано у знакомых и поюзали немного, нам 1.7, еле влезли в джинсах и кофточке :(, у них девочке полгода в принципе нормально помещается, но запас небольшой :(. А так коляска очень понравилась - легка в управлении и амортизирована :).
06 июн 2007, 14:40
Ой.. 33 см. у нее заявлена ширина сидения и высота спинки 50 см. Вроде не так мало. Я, вообще-то, надеялась еще и на следующий год покататься. Лопается голова уже.
06 июн 2007, 14:45
Кто ж это столько заявил, там столько нету, хотя маленькой ее назвать не могу. Покатаетесь и в следующем году (если возмете), моя четырехлетняя дочь там вполне комфортно себя чувствует, спать конечно не получится, а ездить хорошо.
06 июн 2007, 14:47
Я имела ввиду четырехлетка не поспит там уже :)
06 июн 2007, 14:54
Да мы в ней и сейчас спать особо не планируем... так, если вдруг сон сморил в дороге.
06 июн 2007, 14:47
Ширину сидения мне в Евробебишопе озвучили :-) Просто мы уже не мелкие, вот и напряглась, что в 1,7 тесно ребенку в Солано.
06 июн 2007, 14:53
Свободно в ней не будет и маленькому малышу, но и не тесно, она какая-то вметительная и какбы обхватывает ребенка с боков. Да и дети в ширь не сильно растут обычно в верх. Лучше вам ее вживую посмотреть, я на Тульской видела.
06 июн 2007, 14:55
Да, собираемся в выходные ехать смотреть. В общем-то, это и не плохо, что ребенок там не заваливается во все стороны и не сползает. Спасибо.
06 июн 2007, 17:30
Просто мы сейчас ходим в комбезе или ветровке, вот и не слишком просторно, а так нам еще тесно в inglesina trip и espresso
06 июн 2007, 17:32
Народ здесь намерял где-то 40-45 см. высоту спинки, сколько точно ширина сидения не замеряла , но на глаз было видно, что дочка втиснулась :(, к примеру в maclaren techno она сидела вообще развалясь.
06 июн 2007, 22:19
Дочке 2.2, стояла моя солано на балконе уже полгода и подумывала я о том, что пора нам расставаться, а тут и отпуск в турции случился, взяли мы ее с собой. Это было лучшее доказательство замечательного качества этой коляски. она нам очень очень помогла : мы в ней и спали, и ели, и просто катались! теперь уж точно оставлю ее на следующие поездки и даже на следующий год. Коляска - супер!!!
07 июн 2007, 09:02
Скажите, а вашей дочке не было в ней тесновато? Моей будущим летом будет чуть меньше, чем вашей.. хотелось бы вместиться :-) Просто сложно предположить, во что вырастет моя мадам, когда в восемь месяцев имеет рост 80 см. и вес 9300.
07 июн 2007, 12:18
Нет, тесно ей не было, по крайней мере она не жаловалась)) рост у нас 92 вес 14500, днем она спала в коляске на полотенце вполне комфортно (не потела) в длину тоже нормально там сеточка специальная под голову, ноги мы тоже поднимали, получался такой гамачок. вообще я очень довольна мне было очень удобно именно в путешествии в аэропорту, в гостинице она нас очень выручала. А по поводу ваших предположений - вряд ли вы вырастете намного больше стандарта, мы вот, например, сейчас некоторые прошлогодние летние вещи носим. А зимой от полутора лет в комбезах очень хорошо помещалась.:-)
07 июн 2007, 13:07
Спасибо :-) А то больше мне что-то ни одна коляска так не нравится, как Солано.
07 июн 2007, 14:19
в каком инет магазине они есть в наличие? никто не подскажет, а то многие отвечают, что в данный момент нету!!!!а нужна до июля....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325