Меню

Дуга для игрушек на коляску/автокресло/шезлонг

AD
06 июн 2007, 12:20
Ребенку 3 мес. - ищу дугу для игрушек, чтобы подходила и на коляску прогулочную и на автокресло. Попадается все какая-то фигня. Или клипсы для крепления узкие, или падает эта дуга. Поделитесь опытом - у кого какая и как крепится?
06 июн 2007, 12:48
у нас была Tiny love музыкальная,крепилась на все,даже на манеж и малышу нравилась,месяцам к 6 интерес пропал к ней
07 июн 2007, 10:41
нам такую подарили для младшей. крепится с трудом на разные коляски. да и сломалась у нас одна клипса-крепление уже недели через 2. в общем ерунда. хотя со старшей дочкой я просто с ума сходила от желания иметь такую.
12 июн 2007, 17:56
+1
07 июн 2007, 11:38
У нас дуга ТиниЛав на автокресло не крепилась, только на люльку, и то за внешние ручки для переноски церпляли, а не за борта.
07 июн 2007, 11:48
Вчера посмотрела в Бананамаме Тони лав - она не подойдет на коляску - клипсы маленькие! Ну где ж взять нормальную дугу :)
08 июн 2007, 15:09
Тини лав была http://www.zpapa.ru/img_item/max/tinylove_451_1.jpg такая вот - довльны.
08 июн 2007, 15:17
у нас была Тини лав для коляски. На автокресло она не крепилась (по крайней мере у меня не получалось) В принципе удобная и дитю нравилась.
07 июн 2007, 12:23
у нас разные игрухи на всё. Дугу ТЛ реально трудно прицепить к автокреслу, хотя можно. Нам тут подарили прикольную вещь, возможно, она подойдет: http://www.star-electronics.com/about-index.html Только не знаю, где купили. А так - можно вешать на кровать как коврик, на автокресло и на прогулочную коляску. Ребенку нравится, но игрушки не меняются.
08 июн 2007, 12:03
У нас ТиниЛав. На шезлонг нормально крепилась, на люльку мою плохо, вроде на маленькие хорошо - я и купила поэтому, увидела, как с такой катались - подумала, что родная от коляски, ровно по капюшону дуга шла - такая красотища! А на коляску мы крепили мобиль Тинилавовский с 3мес и до зимы - вот он у нас был всегда и везде, очень нравился.
12 июн 2007, 18:51
В Мазе есть дуга с конкретными такими креплениями. Думаю, что подойдут они вообще ко всему на свете. Но дуга это довольно здоровенная получается. И стоит как-то негуманно - больше тысячи, а то и полторы.
13 июн 2007, 16:22
У нас дуга Тини Лав на шезлонг и а/к не крепилась-клипса очень узхкая,хотя в описании в интернет-маг.было заявлено,что крепится на все.Подошла только для трости.
13 июн 2007, 22:44
Обычный Тини лав, крепиться на все перечисленное. Еднственное со временем клипса расходиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325