Меню

Аккумуляторная машина

AD
Anonymous
06 июн 2007, 15:18
стоит купить? ребенку 1.6 мальчик
06 июн 2007, 23:01
имхо если только навырост. ходили несколько раз в парк, где предлагают прокатиться на различных машинках. наш дружок 1.6 испугался, хотя машины обожает, ничего больше не признает. мой (1.10) не испугался, но до педали достает только в квадроцикле, на педали жать каждую секунду забывает, получается либо мама его толкает, либо он делает рывок и я за ним бегу, а рулить не успеваю, сам он еще рулит безостановочно, влево-вправо. хорошо, там территория специальная для катания.
16 июн 2007, 13:50
с 1,6 лет ездили с удовольствием на 3-х колесном мотоцикле
07 июн 2007, 21:19
если только радиоуправляемая. Мой очень любил ездить на такой, а ближе к 2 уже мог на педаль жать на обычной и ехать, правда мне приходилось по всему парку за ним бегать, что бы на клумбы не наехал или на людей.
Anonymous
06 июн 2007, 15:23
недорогой вариант имеется ввиду
07 июн 2007, 10:34
в 1,6 ИМхО рано, наша,например с 2,4 катается, раньше детей не видела на таких
:(
06 июн 2007, 15:56
никто не скажет?
07 июн 2007, 10:38
я взяла саму обычную фото в паспорте есть- доче не было еще года..ей первое время нравилось очень где то 3месяца не отходила от нее ни на минуту- сейчас подходит чтоб нажать музыку- на рынках такие вы скорей всего видели-они с радиоуправлением- машина супер- день катаю-ночью ставлю на подзарядку- сейчас 1 раз в нед заряжаю
07 июн 2007, 17:36
Мы как раз в 1год и 6 мес купили. Сразу села и без проблем поехала. Очень нравится! Одна проблема - уедет от дома на приличное расстояние, а потом вылезает из машины - надоело. Мне ее (машину, то есть) обратно не дотащить. Так что сажусь и еду сама :)
07 июн 2007, 17:58
Фото девушки в кабриолете в паспорте. Там нам как раз 1 и 6
12 июн 2007, 00:22
Нашей даме сейчас уже почти 2 - почему-то боится, хотя прошлым летом, ей было чуть больше года, с удовольствием каталась в парках, даже мимо пройти не могла :):)
16 июн 2007, 12:37
а где можно отдельно зарядное купить не знаете?Мы свое потеряли ,фирма бугати
16 июн 2007, 21:07
а у них сервисный центр в Москве есть? Если да, попробуйте туда позвонить, у них должны быть.
17 июн 2007, 06:57
мы купили аккумуляторный мотоцикл (ребенку год и девять), до педалей нормально достает, еще плохо ориентируется, что поворачивать руль и жать на педаль надо одновременно, у него либо то, либо то, но все лето впереди, научится. А если сомневаетесь, купите своему на ДУ машинку аккумуляторную, у нас сосед мальчишка годовалый катается с большим удовольствием, за ним папа его с пультиком только идет и все за него делает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325