Меню

Обучающий ботинок, с какого возраста?

AD
06 июн 2007, 16:32
Обучающий ботинок( фирмы ки-кидс) с какого возраста? У кого есть такая игрушка, с какого возраста стали играть?
06 июн 2007, 17:12
мес. с 4-х может крутить уже. но ИМХО не интересная игрушка.
06 июн 2007, 17:58
Одна из немногих игрушек, к которой были равнодушны оба моих ребенка. Покупала месяцев в 6-7.
07 июн 2007, 09:18
Ой, а расскажите пожалуйста к каким игрушкам не были равнодушны,хотелось бы прикупить, но не на выброс, а чтобы играла. Вот нам горшок музыкальный подарили,с формочками это хит. Нам уже даже 2 подарили, наверное многим нравится, ну а еще что?
07 июн 2007, 11:14
А на какой возраст? Дочка любит свето-музыкальные игрушки, чтобы можно было кнопочки понажимать, и чтобы было что покрутить/подергать, чтобы в ответ все мяукало-гавкало, пищало, звенело и сверкало. Любит пирамидки и навороченные, и самые обычные деревянные, рамки вкладыши, особенно озвученные. После года прониклась к куклам и мегаблоксу. Из габаритных игрушек фавориты фишеровская башня, фишеровские же активные ходунки и качалка пони.
08 июн 2007, 10:50
Ой, можно влезу с вопросом? Какие у Вас активные ходунки? Не бегемотик случайно? Просто думаю покупать сыну ходунки, но никак выбрать не могу.
08 июн 2007, 12:30
Ходунки вот такие http://www.tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=40&prodid=78 Главный минус - нет впереди стопора. Правда, дочка очень осторожная по натуре, поэтому никогда не падала (если ходунки уезжают вперед, то аккуратно садится на коленки и отпускает поручень), но полететь с ними можно запросто.
08 июн 2007, 12:34
Вот меня как раз и интересовала вероятность падения вместе с этими ходунками. У меня очень шустрый ребенок. А вообще, эти ходунки полезная вещь? В смысле, нравится дочке вашей?
08 июн 2007, 12:48
Дочке они очень нравятся, но если бы я выбирала сейчас, то такие бы уже не купила. Искала бы такие, где поручень, за который ребенок держится, находился бы по бокам, а не впереди, или со стопором впереди.
08 июн 2007, 13:18
А что это за стопор? Это что-бы они вперед не падали?
08 июн 2007, 16:36
Чтобы ходунки далеко вперед не уезжали, а то ребенок за ними не успевает.
08 июн 2007, 13:10
Скоро 9 месяцев. А что это за башня такая? У нас самая любимая игра- ботинки причем любые :/ Вот еще закрытые коробки тоже. Поеду пирамидок прикуплю....
08 июн 2007, 16:45
Башня вот такая http://www.tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=40&prodid=106 (сейчас есть и другие модификации), покупали как раз в 9 месяцев. Моя тоже любит всякие коробки, с упаковками от игрушек порой играет дольше, чем с самими игрушками. Одно время был хит набор икеевских круглых разноцветных коробок (их штук 12-15), складывающихся друг в друга, могла их час тасовать туда-сюда.
У нас тоже не пошел. В полгода купили. Думаю, может позже понравится...
08 июн 2007, 19:34
А у меня дочка играла этим ботинком очень хорошо, это была одна из любимых игрух...
07 июн 2007, 10:24
тоже ботинок ВообЩЕ не пошел. фигней оказлся. после 2 лет иногда его доставала и в кармашки игрухи засововала. но не больше 1 минуты было интересно. из хитов: слон-пирамидка с шариками от тини-лав, дом от кидерленд, подводная команда от фишера, цветные формочки из икеи, 3 поросенка от мегаблокс, конструктор лего дупло, батут с ручкой на металлическом каркасе...
07 июн 2007, 12:03
у нас тоже вообще ни в каком возрасте не пошел:(
07 июн 2007, 15:00
Всем спасибо за ответы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325